Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваше хобби


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

И что дальше? Вас то каким боком это волнует? Завидуете? Или предлагаете ограничивать трафик ? У меня безлимитка..мне пофиг..:dontknow:

О..придумала :lol: создайте тему по этому поводу.. в диалоге.

ну вот и мысли появились браво! глядишь так пойдет и в правовые разделы заглядывать станете:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
Вас то каким боком это волнует?

Ну вас-то всеми боками волнует, что здесь происходит. Семи утра не было, прибежала указания раздавать. Какое было дело-то, не пойму? Ночью хоть без ваших разборок можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас-то всеми боками волнует, что здесь происходит. Семи утра не было, прибежала указания раздавать. Какое было дело-то, не пойму? Ночью хоть без ваших разборок можно обойтись.

Лариса, а может данный форум приватизирован?

И мы покушаемся на частную собствееность гражданки?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Какой дуплет...:appl: только не перекрикивайте друг друга и локтями не толкайтесь.. а так удачи вам!:ciao:

и вам не хворать:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мысли появились браво!

Это не новая мысль. Она всем предлагается, чтобы после автора забежать и что-то наваять. Не свое, как всегда.:biggrin:

мы покушаемся на частную собствееность гражданки?

Нескольких гражданок. Двух точно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новая мысль. Она всем предлагается, чтобы после автора забежать и что-то наваять. Не свое, как всегда.:biggrin:

Нескольких гражданок. Двух точно.:lol:

ну наши гражданки разные

эта без старшой прям как младенец сразу в истерику:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мое хобби - Москва и около нее, насколько позволяет бюджет хронически безработного юриста. Ибо альтруист и бессеребренник. Честно-честно.

Итак, обсуждается вопрос о мероприятиях в Москве и ее окрестностях в ближайшие субботу-воскресение. Предложения.

1. Есть такая усадьба Архангельское под Москвой. Помимо разборок господина Митволя и "не рубите дерева на гробы" это просто милое зеленое место и все-таки не Москва, хотя и недалеко. В 19.00 в субботу в этом милом месте плануруется Джазовый уикенд. Впрочем, это все-таки на любителя, т.к. билеты 1000-1500 рублей.

2.Как-то зацепило.Музей декоративно-прикладного и народного искусства. Выставка, посвсвященная тенденциям в ландшафтном дизайне. Говорят, что в парке рядом с музеем, т.к. на территории музея все не уместилось.921-01-39. "Маяковская", ул. Делегатская, д.3.

Предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Есть такая усадьба Архангельское под Москвой
Не имеет смысла туда ехать до тех пор, пока не закончится реставрация и не откроется центральный дворец.
Мое хобби - Москва
Рекомендую пешеходные экскурсии по старой Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо альтруист и бессеребренник

Надо же... И я.

Рекомендую пешеходные экскурсии по старой Москве.

Можно адрес? И, шоб туристов поменьше.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а охота - это хобби? давно на ней был последний раз?
Давно. И со смертью своего кота как-то по другому стал относиться к животным. Одно дело, когда тебе есть нечего и ты начинаешь за выживание бороться и добывать или ради развлечения их убивать и потом бахвалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, хотела вот что у тебя спросить. Ведь для продления разрешения на хранение и ношение оружие каждые 5 лет требуется медицинская справка установленного образца и справки из двух диспансеров - психо-неврологического и наркологического. С учётом того, что (с твоих собственных слов) ты дважды лежал в соответствующей больнице - тебе в ПНД разве дают справку о том, что ты не состоишь у них на учёте и полностью здоров? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, хотела вот что у тебя спросить. Ведь для продления разрешения на хранение и ношение оружие каждые 5 лет требуется медицинская справка установленного образца и справки из двух диспансеров - психо-неврологического и наркологического. С учётом того, что (с твоих собственных слов) ты дважды лежал в соответствующей больнице - тебе в ПНД разве дают справку о том, что ты не состоишь у них на учёте и полностью здоров? :dontknow:
Значит дают. Официально у "нас" я не состоял. И плюс ещё как пять лет, если не было залётов. Были небольшие проблемы в 2000-ом и всё, но на уровне своего МВД. К чему вопрос?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Коррупция? Или всем так можно...
Я больше 5-ти лет не состоял и дальше вроде как аннулируется. Сейчас одного чела попробую "забить" и есть за что. Не совсем понятен вопрос, что по отношению ко мне лично и по отношению к вашему «большинству», то нормальный или что? Может быть вы все ненормальные, а?!:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше вроде как аннулируется.

:biggrin: Да ладно..всё зависит на каком учёте стоял "К" или "Д"...

Может быть вы все ненормальные, а?!

:lol: Может быть..тока это никем не подтверждено...

Здесь все вопросы задаются с умыслом, потом на тебе же и отыграются.
канешно..все с этим умыслом здесь и общаются..что бы отыграться..Я именно об этом и говорила..Интересно только кто эти традиции здесь ввёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...