Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Далеко нам до Европы?


okouzina

Рекомендуемые сообщения

На основании вопроса вы сделали какие-то свои собственные умозаключения и посмели что-то там утверждать от моего имени? Убедительно прошу вас впредь высказываться только от своего имени. Я как-нибудь сама за себя скажу. Уважаемые посетители форума! Обращаю ваше внимание на следующее. Все, что каписала okouzina со ссылкой на мой ник, сделано ею без моего согласия и ведома, не имеет ни ко мне, ни к моим взглядам и убеждениям никакого отношения и является собственными домыслами okouzina. Я всегда самостоятельно высказываюсь там, где считаю для себя возможным. К услугам суфлеров, дублеров, толкователей, переводчиков и проч., проч. не прибегаю. От вас, okouzina, жду извинений за такое поведение.

Н.К., ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ! Буду только цитировать Ваши слова. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
Н.К., ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ! Буду только цитировать Ваши слова.

Принимается:yes2:

Тренировка мозгов - чтоб не засыхали !
Ага, типа того. И потом - в курилке же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа того. И потом - в курилке же.

Чего в курилке? Цитаты приводить? А я уже привела! :lol: И нашла ваши противоречивые высказывания. Вот так!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., судя по форуму вы должно быть отлично своих клиентов в суде защищаете. Чувствуется професионализм и напор. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нашла ваши противоречивые высказывания.
Ничего подобного. Если внимательно почитаете, то увидите, что заблуждаетесь, никаких противоречий в моих высказываниях нет.
Н.К., судя по форуму вы должно быть отлично своих клиентов в суде защищаете. Чувствуется професионализм и напор.
Скажу только, что прилагаю все усилия для того, чтобы это было так:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильдарчик, и кто тут независимость объявит? Москва позволит?

Сами то как думаете?А России в Европе не быть никогда только если на танках.Не пустят нас туда ведь если предположить обратное то это будет уже не Европа а Большая Россия:lol: Оставьте всякую надежду:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то как думаете?А России в Европе не быть никогда только если на танках.Не пустят нас туда ведь если предположить обратное то это будет уже не Европа а Большая Россия:lol: Оставьте всякую надежду:000430:

Т.е., как говорят некоторые, останемся мы "чемоданом без ручки"? И РФ не отпустит и ЕС не примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ильдарчик и все форумчане ЗЗ,

А что там в московских кулуарах власти про дальнейшую судьбу Калининграда говорят? Я вот в КП недавно читала, на Кронштадском судоремонтном заводе в С.-П. сокращают работников, рейдеры банкротят. На этом заводе ремонтируют военные корабли Балтфлота, запчасти изготавляют. Без запчастей флот станет небоеспособным, некому будет охранять Калининград - хоть голыми руками бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это как-то застопорит развертывание американской ПРО в центральной Европе и расширению НАТО на восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему это приведет?

Будете Вы жить как на пороховой бочке! Потому как из-за рассистов-националистов (не будем тыкать пальцем, их много) в Украине хотят сделать раскол западнойчасти с восточной. И если запад официально отделится, то поставят там ракеты от НАТО против России. Нравится план okouzina?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На позапрошлой неделе в газете "Баварский курьер" реклама призвала немецких туристов посетить посетить "оккупированную русскими Восточную Пруссию" :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... 2008 год. надо было очень постараться найти эту тему.. ну, коли речь зашла о Европе, то скажу-лет через 50-100 мы догогим европейцев и бум жить как они!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

25.11.2010 В.В. Путин опубликовал в немецкой газете "Suddeutsche Zeitung" свою статью, посвященную проблемам интеграции России и Евросоюза.

Очень занимательно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - о Европе

Да на хрен там эта немытая Европа сдалась..

Чума одна.

Да ее скоро затопит в связи с глобальным потеплением..

Надо идти на Восток...

Могу создать тему про Азию..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе замечательно!

УГУ!! Вспоминаю Будапешт в октябре..

Красотища..

К сожалению, я в Вене не была..

Вот Андреич всю Европу объездил за казенный счет..

Убила бы гада!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

До Европы нам - как пешком до Китая в плане культуры.:000430:

В Европе, например, и слыхом не слыхивали на форумах, что существует такое понятие как "троллинг". Потому что люди в Европе улыбаются всем вокруг.:yes2: Наверное, скоро о РФФ будут говорить: "Там медведи на улицах, из напитков популярна водка, а в русскоязычном Интернете водятся тролли, их нужно избегать".(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...