Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приколы на работе


Devilish

Рекомендуемые сообщения

Начальник ОВД (хороший мужик! большой любитель коньячка), ну вот, заходит к нам в кабинет, а сам уже красивый, поздоровался и на колени опускается под столы лезит, что-то ищет. мы его спрошиваем: мол, потерял чего? а он только улыбается...:shocking:

через несколько минут из дежурки, по динамику разносится по всей конторе, голос начальника:"Сотрудники ОВД, кто нашел журнал КУЗСП, занесите его в кабинет начальника, пока начальника там нет!"

Вся контора смеялась, этож надо так напиться, чтоб журнал КУЗСП потерять! :lol:

потом правда нашелся, он с ним в гости поехал, там и забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаю в этой теме писать те смешные и забавные ситуации, которые происходят у Вас в офисе.

в связи с кризисом руководители нашей организации решили, что надо экономить. Проанализировали счета, платежи, начальникам отделов дали задание - посмотреть от чего мы можем отказаться не в ущерб организации, и т.д.

Компьютерщики (админы) пришли к выводу, что надо ограничить доступ на некоторые сайты, порядка 30 шт. в том числе и "одноклассниики" с "вконтакте" (выделились перед руководством :lol: :lol: ). Вчера с утра народ был в шоке - доступы были закрыты.

Естественно, я "пожаловалась" об этом сестре. Но это вчера!

А сегодня мне уже с утра она шлёт смску с адресом сайта, через который можно попасть на некоторые сайты, к которым был закрыт доступ. :ditsch:

Бороться и искать, найти и перепрятать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выкладывайте и нам ссылочку на этот медиум "на запретные сайты":biggrin:

Silver Rider, по-моему вы тоже являетесь руководителем какой-то организации?! хотите совсем "детей" лишить радости на работе?:dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., скиньте, пожалуйста:adore: ...у нас на работе доступ тоже закрыт к одноклассникам и вконтакте.....я то уж точно не руководитель:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., скиньте, пожалуйста:adore: ...у нас на работе доступ тоже закрыт к одноклассникам и вконтакте.....я то уж точно не руководитель:yes2:

Попробуйте через это http://www.proksi.biz/

там в середине странички набираете вот так www.odnoklassniki.ru

чтобы написать сообщение другу, вам надо будет зайти к другу на страничку и уже с нее отправлять сообщение другу.

правда, если ваши сисадмины узнают про этот адрес, то и к нему закроют доступ.

кстати, говорят, есть еще какие-то аналогичные сайты, позволяющие лазить туда куда закрыли доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с кризисом руководители нашей организации решили, что надо экономить.

Хорошо, наше руководство до такого не додумалось. А то закрыли б мне Зону.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня торги закончились в +3 процента на ММВБ

16 сентября индекс РТС был выше 1000 пунктов, а сегодня с учетом +3% всего 601:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, подождем годик, там посмотрим....

Оптимисты изучают английский язык

пессимисты -китайский,

а реалисты- автомат Калашникова:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня торги закончились в +3 процента на ММВБ

госзакупки ))

Только вмешательство организаций с госденьгами не позволило в чт-пт индексам пробить рубеж 500 и 550 Ндааа... А в сентябре прогнозы "600" казались из области фантастики... :cowboy:

Забавно, что потерявший на тех же ПИФах народ уже держит их из чистого упорства, считая, что фиксировать убыток не стоит и лучше подождать пару лет, когда они отрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что потерявший на тех же ПИФах народ уже держит их из чистого упорства, считая, что фиксировать убыток не стоит и лучше подождать пару лет, когда они отрастут.

А чего в этом забавного? И фиксировать сейчас убыток действительно глупо, сейчас покупать надо. Потому что только психически нездоровый человек хочет продать дешево, а купить дорого, лучше покупать пока почти даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе прикол! звонит сейчас мужик, представляется судьей Мосгорсуда Д... и говорит..."ты че не пришел то седня?". я, думая что это прикол чей то, говорю.."да ну вас на...в прошлый раз посидели г...и вообще хозяйка б..., блины г... и в.." ну все поняли:yes2: , он говорит.."ну на этот раз все на высоте! столы накрыты, баб сняли:biggrin: " я говорю.."да я коленку разбил..дома лежу"все это перемежается отборным матом!! он говорит.."может машину за тобой прислать?" (с состраданием в голосе)..я.."не, вы уже там чуствую бухие, так что не стоит", он..."ладно(вздыхает огорченно) тогдаотложим тему до ...числа, только ради тебя! явись к ...часам! будь!". кладу трубку и вспоминаю! что седня точно в Мосгорсуде должно было быть дело! перезваниваю в канцелярию и мне говорят, что дело перенесли из за моей неявки на то число и время, что мне мужик сказал! и говорят..."вам же судья звонил лично, предупредить, разве не дозвонился?"..............я упал под стол:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляется судьей Мосгорсуда Д... и говорит..."ты че не пришел то седня?". я, думая что это прикол чей то, говорю.."да ну вас на..
:lol: :lol: :lol:

Звонок на мобилу. Номер определился. Принадлежит одному очень далекому приятелю из кругов приблеженных к...Я удивлена, мы собственно и не общаемся, так пересекались пару раз по жизни из-за общих знакомых. Диалог:

Я: Алло?

Он: Привет! Щас срочно подъезжай туда-то возьмеш у С. 3 млн.зелени и отвезешь туда-то. Давай быстро, он ждет.

Я тихо обалдеваю и выдавливаю из себя с чувством глубоко сожаления: К., ты, наверное, ошибся? Ты вообще-то позвонил такой-то.

Пауза, через секунду он: Млин, извини, я звоню туда-то, ошибся, извини.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...