Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приколы на работе


Devilish

Рекомендуемые сообщения

А чего в этом забавного? И фиксировать сейчас убыток действительно глупо, сейчас покупать надо. Потому что только психически нездоровый человек хочет продать дешево, а купить дорого, лучше покупать пока почти даром.

Хм, рынок падает и прогнозы неутешительные. Как думаете, если кризис только начался, цены на все это будут расти? ;)

И Кудрин, и Обама, и Потанин говорят, что до весны все будет падать.

Имхо, сейчас продашь - через неделю купишь то же, только больше на 5-10% :cowboy:

Н.К., супер! Зря отказалась! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
И Кудрин, и Обама, и Потанин говорят, что до весны все будет падать.

А что они говорили год назад? Что сбылось? Кудрин 3 недели назад вообще говорил, что нефть не упадет ниже 70$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они говорили год назад? Что сбылось? Кудрин 3 недели назад вообще говорил, что нефть не упадет ниже 70$

но зато он сказал, что до весны фондовый рынок будет падать - когда эксперты говорили, что до НГ все отрастет больше прежнего! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато он сказал, что до весны фондовый рынок будет падать

Когда министр финансов говорит "падать":bash: ,рынку остается только падать.:biggrin:

Нет бы чего умного сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во время судебного процесса в одном небольшом городке адвокат задает вопрос свидетельнице, пожилой даме:

- Миссис Смит, вы знаете, кто я?

- Конечно же я вас знаю, мистер Джефферсон, я помню вас еще с тех пор, когда вы пешком под стол ходили. Мне даже, помню, приходилось подгузники вам менять. И по правде говоря, вы меня глубоко разочаровали. Вы постоянно лжете, изменяете жене, манипулируете людьми и за глаза называете их идиотами. Вы считаете себя восходящей звездой, но на самом деле вы всего лишь жалкий второсортный адвокатишко. Теперь, я думаю, все видят, что я вас отлично знаю.

Немного обалдевший от такой речи адвокат, не зная что делать, указывает на адвоката защиты и спрашивает:

- Миссис Смит, вы знакомы с адвокатом другой стороны?

- Да, мистера Кассиди я тоже знаю, я присматривала за ним, когда он был маленький, и ему мне тоже приходилось менять подгузники. И в нем я также очень разочарована: он лодырь, готов сделать что угодно, лишь бы не работать. Он пьет как свинья и не способен построить прочных отношений с женщиной. К тому же его офис - самый убогий в этом городе, и ему удается выжить лишь благодаря уклонению от уплаты налогов. Я думаю, всем понятно, что и его я тоже знаю.

Все присутствующие в зале начинают шептаться между собой, и судья, прежде чем призвать всех к тишине, подзывает к себе этих адвокатов и шепотом говорит им: - Если кто-то из вас спросит у миссис Смит, знает ли она меня, я тому тут же припаяю оскорбление суда и он уже через 5 минут будет в тюрьме!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alexss777 и Микроб не превращайте тему в обсуждение рынка. А то у меня такое ощущение, что вы скоро начнете говорить уже о ценах на продукты, а не на бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляется судьей Мосгорсуда Д... и говорит..."ты че не пришел то седня?". я, думая что это прикол чей то, говорю.."да ну вас на...в прошлый раз посидели г...и вообще хозяйка б..., блины г... и в.." ну все поняли , он говорит.."ну на этот раз все на высоте! столы накрыты, баб сняли " я говорю.."да я коленку разбил..дома лежу"все это перемежается отборным матом!! он говорит.."может машину за тобой прислать?" (с состраданием в голосе)..я.."не, вы уже там чуствую бухие, так что не стоит", он..."ладно(вздыхает огорченно) тогдаотложим тему до ...числа, только ради тебя! явись к ...часам! будь!". кладу трубку и вспоминаю! что седня точно в Мосгорсуде должно было быть дело! перезваниваю в канцелярию и мне говорят, что дело перенесли из за моей неявки на то число и время, что мне мужик сказал! и говорят..."вам же судья звонил лично, предупредить, разве не дозвонился?"..............

СЕРЬЁЗНО??? я думал судьи не пьют:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мания величия и нету того, о чем ты пишешь

ты сам подписался под

а также не отправляют другие физиологические нужды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мания величия

:lol: :lol: первый раз слышу чтоб так высказывались, обычно говорят: "У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно говорят: "У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают!"

обычно так говорят не великие, а великие говорят про себя " Мы, Микроб, хотим......", то есть не от первого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...