Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обновленный форум


zvarich

Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы и пользователи!

Спешу поздравить с переходом на новую версию форума. Результат двух дней работы...

Итак, теперь все стало на уровень проще, особенно модерировать темы и сообщения. Вы сразу заметите новые полезные функции.

Также, теперь доступна новая функция "Благодарности пользователям", теперь за ответы юристов пользователи смогут вас благодарить!

Все замечания пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
Тема открыта, потому что есть вопросы. Почему форум так быстро разлогинивает меня, иногда после того, как сообщение создано. И куда делась моя подпись?

отвечаю на вопрос Домового:

1. сегодня решим этот вопос

2. подписей пока не будет, так как слишком большок кол-во людей пишет туда рекламу. Могу подпись включить модераторам только

если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу включить мою подпись - она мне нужна:biggrin:

У меня почему-то не включена функция "Благодарности пользователям":crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, а нельзя сделать так, чтобы я не разлогинивался пока пишу длинный ответ. Очень обидно, когда напишешь сочинение, отправляешь, а форум пишет Не достаточно прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нарушение за что-либо, нажми на карточку под ником любого. ты как модератор можешь их давать людям

люди получают бан или предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась с компа загрузить картинку (параметры были допустимы) - обломалась. "Невозможно загрузить" пишет

Зазиповала, попыталась загрузить - обломалась

Засунула ее в документ Ворд, попыталась загрузить - обломалась

развлекалась как могла, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрело некоторое возмущение: почему в одно сообщение нельзя ставить более 4-х смайлов?:cowboy:

И еще немаловажный вопрос - какой из функций можно разделить тему? Раньше это в "Опциях темы" было - теперь нету :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего пишет:

Управление вложениями

Ошибки загрузки

ZZ.zip:

Невозможно переместить/скопировать файл

делаю так - управление пложениями, обзор, выбираю, загрузить...

а мне: будет тебе фамилиё Веточкина - обломайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю время проведенное на форуме нужно убрать - боюсь что это не показатель, во-первых время не с начала посещения форума, во-вторых, мне лично, становиться страшно от одной мысли о зависимости от интернета при подсчете часов :P , в -третьих, на месте задающих вопросы я бы подумала насколько человек компетентен в реале ежели часами сидит на форумах..

С благодарностями тоже слабовато, я вот насчитала минимум 25 штук благодарностей мне ранее в текстах но отражения этому нет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...