Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обновленный форум


zvarich

Рекомендуемые сообщения

Эдик, если заглянуть к тебе в профиль можно увидеть следующее:

Благодарностей всего: 50

Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Тогда встает в чем разница строки1 от строки2?

так, все понял.

1-я строчка это сколько раз я поблагодарил людей.

2-я строчка это сколько раз меня поблагодарили.

А можно еще узнать - номер телефона наверху (на правах рекламы) - это кто?

да, совершенно верно, это московская компания которая дает бесплатные консультации по телефону. на правах рекламы я поставил чтобы у людей не складывалось впечатления что они звонят в Зону Закона.

куда мужука хлазастого дели?

оо это сюрприз...........скоро здесь появиться НЕКТО другой кого все ждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
так, все понял.

1-я строчка это сколько раз я поблагодарил людей.

2-я строчка это сколько раз меня поблагодарили.

Спасибо. Я теперь тоже все поняла. Какая-то я ...неблагодарная... king.gifНадо срочно исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивное предложение ко всем отвечающим: может быть, все-таки стоит тексты нормативных актов (особенно если они громоздкие и не умещаются в одном сообщении) прикреплять во вложении, оставляя только полное его название и дату принятия? ИМХО, так будет симпатишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивное предложение ко всем отвечающим: может быть, все-таки стоит тексты нормативных актов (особенно если они громоздкие и не умещаются в одном сообщении) прикреплять во вложении, оставляя только полное его название и дату принятия? ИМХО, так будет симпатишнее...

Хорррошее предложение :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать также как и в теме "ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО" - 1 пунктом:документы и если что, в ответах давать ссылку. А то действительно вложения бывают очень большими, приходится дробить:bangin:

А куда интересно все время изчезает смайлик ИМХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но ведь во вложение много не вложишь

Кэт, для doc-овских файлов 1,91 Мб, это нормально. Уж если нечто совсем огромное - на два разбить... А то у нас в "Новостях жилищного..." такие "простыни" развешаны... secret.gif Кроме того, вложенный файл проще скачать и распечатать при необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... У меня назрело очередное замечаньице относительно форм юридических документов. Обнаружила, что многие из них составлены со ссылкой недействующего ныне законодательтсва. Это можно как-то исправить, заменить их на современные формы? В Консультанте+ и Гаранте такие формы должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... У меня назрело очередное замечаньице относительно форм юридических документов. Обнаружила, что многие из них составлены со ссылкой недействующего ныне законодательтсва. Это можно как-то исправить, заменить их на современные формы? В Консультанте+ и Гаранте такие формы должны быть...

можно, только если ты конкретно укажешь на эти файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их очень много, Эдик... Могу только сказать, что файлы со ссылками на КоБС и ГПК РСФСР не соответствуют действующему законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я тут снова на тему смайликов.....почему смайлик "ИМХО", при использовании, превращается в смайлик "Веди себя прилично"?!?!? Он сильно болеет? Это лечиться? Уж очень хочется этот смайл снова видеть в наших рядах ("Веди себя прилично тоже хороший, но они не совсем взаимозаменяющие)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...