Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

При резком отказе от курения начнутся сбои в работе органов и систем, привыкших к никотину. Это легкие, сосуды, желудок. Если человек здоров, то так делать нормально, а если есть хронические заболевания, в первую очередь легких, то это категорически противопоказано, любой пульмонолог скажет. Для ГЛУПЫХ: я не говорю о том, что имеете ХОБЛ, продолжайте курить дальше, я говорю о постепенном отказе от курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При резком отказе от курения начнутся сбои в работе органов и систем, привыкших к никотину. Это легкие, сосуды, желудок. Если человек здоров, то так делать нормально, а если есть хронические заболевания, в первую очередь легких, то это категорически противопоказано, любой пульмонолог скажет.

Larisa63,ссылку, "врач" ты наш, ссылку на мед источник:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63,ссылку, "врач" ты наш, ссылку на мед источник

Блин, теоретик.. Легко сказать, но тяжело сделать.. Я тихонечко ухожу от курения... И никакого медисточника не нужно - просто покусаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

илья1968, а ты в принципе понимаешь, что медицина не может быть построена на прямых указаниях? на готовых "рецептах"? что найти в любом учебнике "можно бросить резко" или "при язве желудка боль только кинжальная" невозможно?

что все знания и выводы в медицине собираются, как мозаика из фактов из абсолютно разных наук?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз вас умоляю: всеми возможными и невозможными способами не давайте детям закурить - жутчайшая привычка..

А еще, я гуляю с собакиным и постоянно вижу использованные шприцы.. Вот где ужас-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
поздно. требую от своего штобы бросал

а мой страшно переживает, что папа курит.........рассказывает ему про рак лёгких, картинки с чёрными лёгкими подсовывает........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую от своего штобы бросал

robinson,

Бесполезняк - требовать..

Лучше испугать - найди какой-нибудь фильм с легкими курильщика.. Хотя меня это тоже не пугает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson,

Бесполезняк - требовать..

Лучше испугать - найди какой-нибудь фильм с легкими курильщика.. Хотя меня это тоже не пугает..

щас у нас вообще трудно с его возрастом. вот с армией тож вопрос надо решать, а то летом загребут:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ссылку мне дай хоть на один мед учебник, где сказано, что нельзя "резко" бросать курить:ditsch:

:lol: Илья..резко вообще ничего нельзя бросать..организм тебе этого не простит..он привык к этому... а когда резко лишат привычного...он может и растеряться и работать перестать...так что не бросай резко то что делаешь постоянно!:lol: Я переживаю за тебя...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с армией тож вопрос надо решать, а то летом загребут

Если бы у меня был сын, я бы не хотела, чтобы в армию загребли.. Щас непонятно куда, где и чего его там ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно. требую от своего штобы бросал

robinson, а ты сам куришь?

вот с армией тож вопрос надо решать, а то летом загребут
тоже отговариваешь? а зря:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успокиться никак не можешь? Объясни мне дуре-бабе, а что армия даст? Вот в том состоянии, какая она у нас сейчас. Кроме инвалидности или испорченной психики (в лучшем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё бросаю всегда резко и так бросила курить, резко. С колдовством и ритуалом конечно, но прям в один день с одной-полутора пачек лёгких сигарет в день на ноль сигарет в день. Чувстсвую себя суперско и тогда тоже ничего не мучило. Сказала как отрезала! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что армия даст? Вот в том состоянии, какая она у нас сейчас. Кроме инвалидности или испорченной психики (в лучшем случае).
демагогия...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Чем ты, Котя, здесь старательно и занимаешься. Когда коту делать нечего, то знаешь, что он делает? Вот тоже самое, что ты.

Продолжай любоваться Анькиной задницей, прикрытой перьями...больше похоже тоже нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай любоваться Анькиной задницей, прикрытой перьями...больше похоже тоже нечем.

Сударыня, Вы себя недооценили. Вы не минзурка, Вы клизма на пол-ведра скипидара с патефонными иголками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запомнить........:yes2:

:lol: Ну да..я раньше слышала только, про 10 литровую... с битым стеклом...как представлю..так вздрогну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне дуре-бабе, а что армия даст? Вот в том состоянии, какая она у нас сейчас. Кроме инвалидности или испорченной психики (в лучшем случае).

Да ладно вам. Вот придумали себе страшилок. Сын сходил. Ничего ему там не испортили. Только зуб один сломали. Но я думаю, там где собирается куча мужиков, причем не по собственной воле, там всегда неизбежны конфликты. А каким образм их решают молодые парни - вы и сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был сын, я бы не хотела, чтобы в армию загребли.. Щас непонятно куда, где и чего его там ждет..

а то, типа, раньше все было понятно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...