Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаешь что, я естественно против курения вообще.....но вот не вижу, что некурящие лучше выглядят или живут дольше. Хоть вот свою работу взять за пример. Половина коллектива курит точно, женщины из числа курящих выглядят лет на 5-10 моложе своих лет, и есть несколько теток, которые сигарету думаю, не держали даже в руках. Клуши клушами....в чем загадка, не пойму.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак лёгких не за горами........через 10 лет курения 80% "успеха"......

Значит, я уже умерла!!!:biggrin:

илья1968,

Я жутко ограничила курение.. Сама себе поражаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жутко ограничила курение.. Сама себе поражаюсь...

Молодец, TNG! Прогресс налицо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины из числа курящих выглядят лет на 5-10 моложе своих лет,

Larisa63,ты меня извини, но ты говоришь бред:000430::lol:

Я жутко ограничила курение..

TNG,это не показатель......смертность среди тех, кто выкуривает 5 сигарет в деень, и пачку- не сильно разница:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG,это не показатель......смертность среди тех, кто выкуривает 5 сигарет в деень, и пачку- не сильно разница

Да какая на хрен разница - МАо Дзе Дун смолил до последних своих девяносто с лишним лет.. А у меня первый муж погиб в сорок один.. А до этого бросил курить как пять лет.. И на меня наезжал.. Причем конкретно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.когда дело касается здоровья нации-

О каком здоровье можно говорить живущим в мегаполисе? Где кури-не кури, здоровья не прибавится. У детей до года обструктивный синдром уже похоже норма, и мамы при этом не курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина коллектива курит точно, женщины из числа курящих выглядят лет на 5-10 моложе своих лет, и есть несколько теток, которые сигарету думаю, не держали даже в руках.

О каком здоровье можно говорить живущим в мегаполисе? Где кури-не кури, здоровья не прибавится. У детей до года обструктивный синдром уже похоже норма, и мамы при этом не курили.
я в шоке:biggrin: в очередной раз убеждаюсь, что высшего мед образования ты не имеешь....врач просто не имеет морального права так говорить:000430: не то что с учётом своих мед знаний:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опровергать ничего не надо.........любой более-менее образованный чел, а тем более врач, понимает, что курение- это смерть............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..любой более-менее образованный чел, а тем более врач, понимает, что курение- это смерть............

И? Большая часть медиков курит, особенно среднего и старшего возраста. Да, никто советовать не будет пациенту срочно хватиться за сигарету. И есть ряд заболеваний при который бросать нельзя! Во всяком случае резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что курение- это смерть............

Смерть - причем медленная, разрушающая.. Легкие, печень, почки.. Все рушит... УЖААААССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит "врач"

Ну поржи "юрист"....только ничего смешного нет. Я тебе что объяснять буду, что может случится с больным, страдающим бронхиальной астмой, если он резко бросит курить? Нет, конечно. Еще чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе что объяснять буду, что может случится с больным, страдающим бронхиальной астмой, если он резко бросит курить? Нет, конечно. Еще чего....

Larisa63,мне и объяснять ничего не надо:biggrin: ты ссылку мне дай хоть на один мед учебник, где сказано, что нельзя "резко" бросать курить:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ссылку мне дай хоть на один мед учебник,

Учебники что-то часто расходятся с практикой.:biggrin: так-же как и ваши законодательства. Пишут одно, а на деле как получится.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63,мне и объяснять ничего не надо ты ссылку мне дай хоть на один мед учебник, где сказано, что нельзя "резко" бросать курить

А ты попробуй покурить 30 лет, а потом резко бросить.. Я на тебя посмотрю... Это беда, на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...