Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Откуда берется задолженность, если выплаты не прекращались?


Акулина

Рекомендуемые сообщения

я оказываюсь под столом
Очень полезно!:ditsch:

Акулина, Вы должны быть благодарны Н.К. - не дает расслабиться. Вы будете отстаивать свою точку зрения в ССП, возможно в жалобе на суд.пристава.

Маловероятно что суд.пристав ступИт и доведет до суда, но подстраховаться надо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Н.К., МаЛина!!! Мы с мужем Вам бесконечно признательны и благодарны!!!! Я себе просто не представляю, как бы мы справлялись с этим "недугом" без Вашей помощи. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.................. СПАСИБО. И просим извинить нас за то, что не сразу внимаем Ваши советы, и постоянно переспрашиваем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае и/л был предъявлен в феврале 2008г. То есть вообще суд.пристав должен послать лесом БЖ.

Вот за 9 дней января, за март, апрель, пока отец ребенка офиц.не трудоустроен - расчитает по средней РФ.

Это было бы идеально:yes2: Т.к. я уже морально настроена на то, что за этот период надо будет доплатить. Жалко, конечно, но тут, ничего не поделаешь. Могли бы поинтересоваться. Хотя в действительности, никто из нас такого поворота не ожидал. Думали платим и платим. Хотели до сентября так делать. А там уж ребенок в сад, муж на работу. Все довольны. А получилось, что "попались". Муж не работает, следовательно мало платит. Атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Закон на вашей стороне.

Звучит обнадеживающе:)

В любом случае, расслабляться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете отстаивать свою точку зрения в ССП, возможно в жалобе на суд.пристава.

Еще раз большое спасибо! Именно благодаря Вам, у нас голос прорезывается. Как бы я хотела, что бы пристав занял нашу сторону, а нам бы не пришлось на него жаловаться.

Маловероятно что суд.пристав ступИт и доведет до суда, но подстраховаться надо.

Я поняла. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, надеюсь задолженности не будет, точнее она будет минимальной. А на будущее просто умнее будем.
Я тоже очень сильно на это надеюсь.

Вы нам просто никаких шансов не оставляете
Это не я, а закон, судебная практика и последние веяния в государстве по поводу алиментов и плательщиков (неплательщиков, должников). Приставы накачаны этим тоже. Иначе с чего бы пристав вам впаял 90 тыс. Кроме того, думаю, что шансы у вас есть. Добивайтесь уменьшения по максимуму. Вплоть до 00руб.00коп. Такого финала я вам всячески и искренне желаю. Ну, и помогу, чем смогу.
Но это же бесполезно. Судя по той информации, которой я на сегодняшний день владею.
Почему же? Если пристав вам откажет в перерасчете (просто у него опять что-нибудь не там зачешется или защимит), то, судя по всему, обжаловать есть что.
жажду расправы с БЖ
Не заморачивайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Н.К., огромное Вам спасибо! От всего сердца!!!

Прошу прощения, что пропала, пришлось изрядно потрудится, что бы выкроить побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас следующие:

1. Муж сделал мне доверенность, что бы я могла везде за него участвовать. Теперь я - это он:biggrin: Могу совершать любые махинации:lol:

2. Ездил он сегодня по поводу работы (вчера не получилось). Вроде его берут, что хорошо, но только ему надо недели 2-3 отучится. После получения диплома или справки (не знаю точно, что там выдают), можно будет оформлятся на работу. Единственное, что мы расчитывали на график сутки/трое, (что бы с ребенком быть),а пока вакансии только на 5/2. Ну да ладно, разберемся. Пока цепляемся за все что есть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто новости из ССП?

К сожалению, из ССП пока ничего нет. Я на всякий случай, освободила себе понедельник. Хотела мужа вчера туда отправить, но побоялась, что он может с БЖ встретинся. Не дай Бог, глупостей натворил бы. (поссорился, или гадостей наговорил). Пристав же говорил, что будет с ней связываться, а вчера у них как раз первый прием был, после того как мы у него побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отведите мужа за руку на "Биржу труда". Устроится на работу - снимитесь с регистрации, тем более что лишь через 14 дней признают безработным.

Что мешает дойти до РУСЗН и написать заявление?

недели 2-3 отучится
Платно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в понедельник, полагаю, что пора будет идти интересоваться. МаЛина, а я вот подумала, может не стоит ему надоедать? Дождаться, когда он нас сам пригласит? Или это уже поздно будет? Что-то боязно мне..... Или все таки идти, и продолжать отстаивать свою позицию, доказывать правоту? Что-то я побаиваюсь вызвать у него обратную реакцию, надоедим, и он что нибудь нам специально напакастит. Как правильно? Что практика "говорит" в подобных случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно?

1500р. Это за получение лицензии охранника. Меня момент этот немного смущает, но надеюсь, что не лохотрон. Т.к. начальник этой организации является другом мужа однокласника. Тут получается, что мы по знакомству, это утешает. (правда не на все 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться, когда он нас сам пригласит?
Что мешает :"Мимо проходила, вот заглянула узнать не пришли ли ответы на Ваша запросы, хочу снять копии"? Буквально на секундочку.

Или месяц ждем офиц.ответа из ССП. Как удобнее.

он что нибудь нам специально напакастит.
Не получится, живем близко от Кремля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отведите мужа за руку на "Биржу труда". Устроится на работу - снимитесь с регистрации, тем более что лишь через 14 дней признают безработным.

Да, придется. Пристав в понедельник с 14 часов, с самого утра сходим. Сейчас попробую дозвонится, узнать график работы "Биржи труда", может завтра они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500р. Это за получение лицензии охранника. Меня момент этот немного смущает
Напрасно. Важный и нужный документ, пригодится всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завтра они работают
По выходным не работают. График обычный 9.00-18.00, если только в вашем районном что нибудь не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает :"Мимо проходила, вот заглянула узнать не пришли ли ответы на Ваша запросы, хочу снять копии"? Буквально на секундочку.

Или месяц ждем офиц.ответа из ССП. Как удобнее.

Спасибо! Все гениальное просто. Меня просто, трясет от сложившейся ситуации. Прикинусь, глубоко озабоченной дурочкой:yes2:

Не получится, живем близко от Кремля.

:biggrin: Мне нравится Ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным не работают. График обычный 9.00-18.00, если только в вашем районном что нибудь не придумали.

Не дозвонится, пойдем ка мы пешком прогуляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прикинусь, глубоко озабоченной дурочкой
Не стОит. Чиновники наглеть начинают.

А у меня сейчас эфир на Первом
Редактор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...