Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

Сёдня подрили какую-то книжку Юлии Шиловой......названия не помню ...что-то типа "хочу всё и сразу".......

пролистнула - так, сортирно - вагонный вариант......прочёл и выкинул.....простой язык, незатейливый сюжетец......для домохозяек.- пенсионерок........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня подрили какую-то книжку Юлии Шиловой......названия не помню ...что-то типа "хочу всё и сразу".......

пролистнула - так, сортирно - вагонный вариант......прочёл и выкинул.....простой язык, незатейливый сюжетец......для домохозяек.- пенсионерок........

ну и иногда и такое почитать тоже хорошо. Лет пять-шесть назад читала книжки Д.Донцовой, потом прошло, даже сейчас не тянет купить книжки в таком жанре.

а до этого читала Т.Полякову, даже книги в твердом переплете покупала, потом обиделась:lol: , у нее книжки стали выходить в другой расцветке, мне весь дизайн на полке портился. Хотела в библиотеку снести, не дали, увезли в деревню:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, не люблю Шилову. Одно "общение с народом" в конце каждой книги чего стоит!

Вот это как-раз и есть то самое "чтиво", мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня подрили какую-то книжку Юлии Шиловой......названия не помню ...что-то типа "хочу всё и сразу".......

пролистнула - так, сортирно - вагонный вариант......прочёл и выкинул.....простой язык, незатейливый сюжетец......для домохозяек.- пенсионерок........:yes2:

:000430: Пишет примитивно и не интересно! Насчёт всех пенсионерок не знаю..но моя маман любит Екатерину Вильмонт..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня подрили какую-то книжку Юлии Шиловой......названия не помню

У меня такое в туалете лежит... Если вдруг скучно там будет.:yes2:

А вобще... что-то давно ничего не читаю. Нет, в отпуске, когда с внуком гуляла Стивена Кинга читала, "Ненависть"... Но я ее уже раньше читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
в туалете лежит...

туалет - вообще хорошее место......:000430:

у нас с мужем как были расхождения в принципах воспитания ребёнка - я психологически-воспитательные книжки в туалете оставляла......с заломом на нужном месте........:biggrin:

читал...........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, у меня в туалете ПДД с комментариями лежат. :biggrin:

моя маман любит Екатерину Вильмонт..
Мне тоже она нравилась. Всё перечитала в своё время.

А сейчас подруга порекомендовала Татьяну Веденскую, которая пишет в том же духе, что и Вильмонт. Жизненные такие женские истории. Без примитивизма, как у той же Шиловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала - не лезет, не в том настроении может была

Почитай лучше "Вероника решает умереть" того же Коэльо. Ооочень любопытная книжка. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое в туалете лежит... Если вдруг скучно там будет.

туалет - вообще хорошее место......

у нас с мужем как были расхождения в принципах воспитания ребёнка - я психологически-воспитательные книжки в туалете оставляла......с заломом на нужном месте........

читал...........

Доктор Михална, у меня в туалете ПДД с комментариями лежат.

ну да, ну да .... Ср..ть без чтенья, что пить чай без варенья?:lol:

на самом деле, для меня загадка: как можно читать в комнате не столько отдаленной:dontknow: что сидеть-то там? что высиживать? что там нюхать?:lol: быстренько сходил и марш оттуда

Пишет примитивно и не интересно! Насчёт всех пенсионерок не знаю..но моя маман любит Екатерину Вильмонт..

как-то еще читала карманные книжки авторов мужчин. Стилистика сильно отличается от женских: жесть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно читала? Там не соскучишься

Точно. Дочка притаскивала. Ей какая-то подруга порекомендовала почитать. Видать, модная книга. А я же мимо новой книжки в доме не могу спокойно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ср..ть без чтенья, что пить чай без варенья?

Хорошая фраза. Надо будет напечатать крупными буквами и в туалете повесить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А у нас ,почему то, никто долго в туалете не задерживается..Поэтому книг и журналов там нет..А вот у одного моего знакомого весь туалет обвешан его патентами на изобретения..в рамочках..Спросить постеснялась почему..и так видно, что не от хорошего состояния..а может чувство юмора у него такое..:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока журнал Лиза и отрывной календарь!!:biggrin:

:lol: Отрывной календарь? В туалете? На случай если бумага кончится?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...