Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
срочно читать

хм..........пролистала.........

ну что я могу сказать - восприятие действительно несколько меняется к старости:biggrin:

изначально незрелые отношения..........излишняя идеализация семьи и брака...........непонимание того, что "любовь - не вздохи на скамейке", а семья - тем более.

Лишь при осознаниии обоими супругами того, что семья и любовь- это плод взаимных ежедневных усилий, а не нечто эфемерно-воздушно-возвышенное, дарованное свыше, возможен крепкий брак без "косяков" в сторону..........

как-то так.........:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал дьявола толстого.....похоже у льва николаевича были некоторые нерешённые вопросы в общении с дамами.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
перечитал дьявола толстого

чё-та тебя на русскую классику потянуло........:yes2:

младшая из ж по школьной программе проходит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
да после общения с вами и не то начнёшь читать

то есть, мы стимулируем тягу к прекрасному?

ай да мы!:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз видела в заруб. фильмах, как люди обмениваются дисками с фильмами... Ну что-то вроде фильмотеки, в которую приходишь и берешь на время то, что захотелось посмотреть.

Интересно, а кто-нибудь слышал о чем-то подобном с аудиокнигами? Так бывает времени жаль на общественный транспорт, что хоть бы книгу послушать в это время... Но глянув цены на аудиокниги, я не заметила разницы в цене между дисками и бумажными носителями. Иногда вроде даже дороже, особенно если текст читает кто-то известный.

Я бы с удовольствием что-то "почитала" таким вот образом, с помощью аудиокниг, если бы их можно было брать на время за определенную плату, а потом возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиокнигами?

А я ни разу не пользовалась аудикнигами...

Вот думаю, пока хожу на беговой дорожке - че бы не послушать??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я тоже не пользуюсь аудиокнигами, предпочитая постигать переживания литературных героев лично, а не из чьих-то уст.

Журналист Светлана, если есть желание слушать аудиокниги, что мешает скачать их на любом трекере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кинси с Капманом?

надоели они мне

перечитал дьявола толстого.....похоже у льва николаевича были некоторые нерешённые вопросы в общении с дамами.........

он гомик был латентный и псих, Россалимо ему диагноз поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он гомик был латентный и псих, Россалимо ему диагноз поставил
Л. Толстой? первый раз слышу.........а повести у него интересные всё таки........читаю сейчас "смерть ивана ильича"- хорошо пишет............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...