Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О благодарности пользователю alexandrAV


prostodoctor

Рекомендуемые сообщения

Ходатайствую перед администрацией форума о вынесении пользователю alexandrAV благодарности в приказе по форуму за профессионализм и о предоставлении ему права на 10 внеочередных информативных, максимально аргументированных и очень полезных для остальных пользователей сообщений. Из них минимум на одно сообщение в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prostodoctor,

Вы что хотели сказать то???

за профессионализм и о предоставлении ему права на 10 внеочередных информативных, максимально аргументированных и очень полезных для остальных пользователей сообщений.

В смысле ОБЯЗАТЬ человека срочно ответить :lol:

Ну Вы даете...

Если Вы так восхищены коллегой, может быть просто поблагодарить его? )))

что значит "предоставить ему право"? у него что кто то его отобрал? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ОБЯЗАТЬ человека срочно ответить

Ну Вы даете...

Если Вы так восхищены коллегой, может быть просто поблагодарить его? )))

что значит "предоставить ему право"? у него что кто то его отобрал?

Мда-а... Вспоминается миниатюра "Авас"...:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prostodoctor,

А не проще ответить по существу, что Вы хотели сказать?

А то я наверное на все Ваши вопросы раскиданные по всем нашим форумам будут отвечать

Мда-а... Вспоминается миниатюра "Авас"...

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безмерно благодарен Вам, уважаемая Печеник Ксения, за Ваши ответы на мои вопросы там, где Вы их обнаруживаете.

А то я наверное на все Ваши вопросы раскиданные по всем нашим форумам будут отвечать

А что делать? Ответы на эти вопросы мне очень нужны и не из праздного интереса. Но их зачастую не получается дождаться вовремя... Если они (вопросы) Вам сильно досаждают, я, безусловно, огорчусь, но отнесусь с пониманием к тому, что Вы их станете в дальнейшем игнорировать. Но, разумеется, буду только рад противоположной Вашей реакции.

А не проще ответить по существу, что Вы хотели сказать?

В этой теме я в шутливой форме попытался поблагодарить за полезные для меня сообщения, как мне показалось, прекрасного юриста alexandr'aAV.

Я надеюсь, Вы знаете, что такое шутка, и воспринимаю Вашу суровость в качестве недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...