Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Skip, Вы сравниваете несравнимые вещи. Речь шла об оценке реально существующих доказательств - показаний ИДПС и привлекаемого лица с его супругой. Вы же зачем то приводите пример грубых фальсификаций, причем поставленных на поток. Когда судья систематически выносит постановления в отношении умерших, указывая на их явку и полное раскаинье, то тут и оценивать нечего - все и так понятно даже ребенку.

Лучше попробуйте отыскать хоть один факт привлечения судьи к ответственности именно за неправильную оценку доказательств (реальных, а не грубо сфальсифицированных). Не получится, ибо таких фактов просто нет.

P.S. От уверенности в своей правоте в случае прямого оговора со стороны ИДПС проку мало если нет конкретных доказательств, подтверждающих злоупотребление со стороны ИДПС. Просто слова свои + своих близких родственников против твердой позиции ИДПС (по принципу "не совершал" - "совершал") в 99% случаев не катят. Такова практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации по этой теме на сегодняшний день. 14 декабря был очередной суд (были выслушаны свидетели с нашей стороны, т.е. я и моя сестра о том, что муж был дома и мы не отрицаем, что он выпивал), дело отложили до 25 числа, судья решил вызвать сотрудника ГИБДД, который составлял протокол и понятых,указаных в протоколе (их поймали в ту ночь по дороге и попросили подписать), которых вызывали в этот раз, но они не пришли на суд. Я так думаю, что сотрудник ГИБДД и не помнит что было почти 2 месяца назад (с 30 на 31 октября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации по этой теме на сегодняшний день. 14 декабря был очередной суд (были выслушаны свидетели с нашей стороны, т.е. я и моя сестра о том, что муж был дома и мы не отрицаем, что он выпивал), дело отложили до 25 числа, судья решил вызвать сотрудника ГИБДД, который составлял протокол и понятых,указаных в протоколе (их поймали в ту ночь по дороге и попросили подписать), которых вызывали в этот раз, но они не пришли на суд. Я так думаю, что сотрудник ГИБДД и не помнит что было почти 2 месяца назад (с 30 на 31 октября).

Все будет зависеть от показаний сотрудников ГИБДД, если явятся в суд и твердо скажут, что все было так, как записано в протоколе, суд поверит им а не стороне правонарушителя. А вот в случае неявки ИДПС, что бывает довольно часто, есть шансы на успех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прошу прощения.. но довольно это все нелепо.

зачем идти выключать сигнализацию? открыввать дверь орущей машины и щелкать большим совковым тумблером с надписью "выключение сигналиции"????... брелком щелкнуть в паре метров и все.. а тут и сигналка и дпс тут как тут хорошо что про двор не написано.. и свидетели в 3 ночи.... и эвакуатор!!!! машина стоит припаркованная, у подьезда.... зачем ей эвакуатор?????????? вот, как судья должен в это поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...