Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Специально для *Аннушки*


Лялька

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Аброгация, ну шо ты в этой теме мне пишешь и пишешь? Или тебе аськи мало? :rupor:

Ведь я же просила обращаться сюда определённую категорию лиц в период своего отпуска

Чтобы не собирать всякий фантазийный бред по разным темам раздела, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
Рязанская область граничит с Московской

Серьезно?)))

А еще с Тамбовской и несколькими другими. К какой из областей "дача" ближе?:biggrin: Если даже отовариваются гости в Рязани? Мне, имея дачу во Владимирской области, которая как ни странно тоже граничит с Московской:lol: , не приходит мыслища в голову, что можно купить поесть во Владимире:biggrin:

Во-первых, я не его собственник

Ну это и ежу понятно. Потому как никто, живя в Москве не станет покупать дом за 250-300 км от места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я же просила обращаться сюда определённую категорию лиц в период своего отпуска
Отпуск закончился. Так что кыш, Larisa63. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и ежу понятно. Потому как никто, живя в Москве не станет покупать дом за 250-300 км от места жительства.
:biggrin: Особенно если его и покупать не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не надо стесняться
Если бы я стеснялась, у тебя сейчас не было бы темы для обсуждения. :ditsch:

В отличии от тебя, я не вижу оснований, прикрываясь ложной добродетелью и ханжеством, утаивать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если его и покупать не надо...

О чем и спич(с)

Зачем покупать родовое гнездо.

я не вижу оснований, прикрываясь ложной добродетелью и ханжеством, утаивать правду

Например какую? Раскрывать в свое время тому же Михаю глаза на то, что он пьет? А право у тебя на это было? Лезть в его жизнь? Или ты думаешь, что он не в курсе был, что пить умеет? Перевоспитать что-ль хотела? Так, когда сильно за.., то это неблагодарное занятие. Да и ты ему никто.

Был и еще один сильно забитый тобой пользователь.

Не много на себя берешь, чтобы ставить диагнозы, навешивать ярлыки, лезть в душу совершенно чужим для тебя людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, да ладно тебе))) я вот очень благодарна Анютке за то, что она открыла мне глаза на то, что я веду разгульный образ жизни :biggrin:

вот кто бы еще, если не она???:lol:

теперь зато правду знаю :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
теперь зато правду знаю
Неужели прекратила
разгульный образ жизни
и беспорядочные половые связи? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот на эту тему хороший:

Сидят два грузина, выпивают. В это время мимо идет похоронная процессия. Один у другого спрашивает:

-Слюшай, кто это?

- Гогия. Всю жызнь, пил, курыл, по бабам ходыл.

Спросивший задумался, стакан в сторону отставил.

Через несколько минут новая похоронная процесси идет.

-А это кто?

-Гиви. Нэ пил, нэ курыл, только с женой спал.

-Слюшай, всэго 10 минут разницы, давай, наливавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень благодарна Анютке за то, что она открыла мне глаза

теперь зато правду знаю

Это видимая часть айсберга...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывай своё фото, герой. Открой виртуальное забрало А право у тебя на это было? Лезть в его жизнь? Или ты думаешь, что он не в курсе был, что пить умеет? Перевоспитать что-ль хотела? Так, когда сильно за.., то это неблагодарное занятие. Да и ты ему никто.
:cowboy: А какое право у вашей компашки во главе с вашим обожаемым Люхой ,лезть в чужую жизнь,лазить по чужим страничкам и выставлять чужие фото и фантазировать на темы мужей?Мы здесь все друг другу никто, за редким исключением,когда завязывается действительно дружба, а не для того что бы когда было нужно можно было обратится за помощью,а потом прибежать на форум и показательно поблагодарить..

Larisa63, да ладно тебе))) я вот очень благодарна Анютке за то, что она открыла мне глаза на то, что я веду разгульный образ жизни

вот кто бы еще, если не она???Ну так выкладывай своё фото, герой. Открой виртуальное забрало

теперь зато правду знаю

Как себя здесь человек выставляет, так по нему и судят...Задело..значит попали в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, ты не в курсе, какой майор, когда и куда от меня сбежал? Умираю от любопытства какой год подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ты не в курсе, какой майор, когда и куда от меня сбежал? Умираю от любопытства какой год подряд!
:lol: а знаешь что меня больше всего обижает? Что подумали что от тебя майор сбежал ,а не полковник там или генерал..Видно майор предел мечтания у них...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..а говорят спиртные напитки после 21 часа не продают:biggrin:

Что даже посты спутаны-перепутаны: мои, Велины, свои собственные.

Р.S. Слово забрало не из моего лексина, полковник не поймет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
говорят спиртные напитки после 21 часа не продают
Неужели купила и уже употребила? smile312.gif
плсты спутаны
Ты хотела сказать, что уже полста, да ещё и намешала? Ну ваще! А сочиняла, что не пьёшь.

ЗЫ Я весь вечер пью исключительно томатный сок "Моя семья". Чего и тебе советую. Береги себя, Лора. Чай, не девочка уже. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...