Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

ну вот и продолжай в таком же духе
вот и поговорили...а злорадного зелененького чего прицепил...все, на этом нормальное общение считать законченным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот радуюсь, что ты наконец-то стала пислушиваться к мне и оставила свой придирчивый тон

мой тон - профессиональные издержки, не серчай уж, принимай как плохую погоду. А у тебя во всех фразах двойной смысл просвечивает, даже в последней, особенно - в предпоследней, все жду от тебя подвоха, короче, держу ушки на макушке:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их держать на макушке, ты просто сама перейдешь на такой же тон, как и я если чего, но никуда не денешься, ты уже влюблена виртуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их держать на макушке, ты просто сама перейдешь на такой же тон, как и я если чего, но никуда не денешься, ты уже влюблена виртуально
вот для этого и держу, чтобы не проморгать момент, шучу...насчет влюблена - во что или в кого? Это из сферы "ненормальное общение", ты не можешь знать, поэтому не утверждай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, мы с тобой с ними не справимся- они хамки (НК, по-моему, то точно), а мы с тобой воспитанные рЭбята....................:cowboy:

Вот Вы жжоте, приличненькие Вы мои :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от него не открещивался, просто действительно это не я говорил, зачем брать не свое на себя

ну ладно, не злись, я шутю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...