Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

почему провинциалы всегда так обижаются на фразу за мкадом комплекс и не надо обратное говорить
почему провинциалы так любят ее кидать? еще не утвердились в Москве, всячески надо подчеркнуть свою московскость, а то не дай бог кто-то усомнится...и не надо убеждать в обратном:lol: :lol: :lol: Кст., чем тебе Калининград не угодил, я там не была, расскажи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Кст., чем тебе Калининград не угодил

с чео ты взяла, что он мне не угодил? просто согласно словарю, будь то Ушаков или Даль (ссылки ниже и соответственно), все что не столица - то провинция и это не оскорбление, если кто так считает если че

Ушаков: В древнем Риме — завоеванная римлянами область (истор.). 2. Область, административная единица в нек-рых государствах. Северо-восточные провинции Испании. П. Хунань в Китае. || Административная единица, подразделение губернии в России 18 века (истор.). 3. Местность, находящаяся вдалеке от столицы или крупных культурных центров, вообще — территория страны в отличие от столиц.

Даль: ПРОВИНЦИЯ ж. франц. губерния, область, округ; уезд. Жить в провинции, не в столице, в губернии, уезде. При Петре у нас были провинции, уезды. Провинциальный, к провинции относящийся. Провинциальный секретарь, чиновник 13 класса. Провинциал м. —лка ж. живущий не в столице, житель, губернии, уезда, захолустья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, хоть бы разок сказал: "Ой, спасибочки, что учите здесь меня азАм жизни."

Викусь, ты про какие азы говоришь???

Да ты извращенец

ну вот, дождался:biggrin:

в соседней теме написала, что есть внук, она с ним в прошлые выходные что ли сидела дома

НК, снимаю шляпу перед бабушкой, извиняюсь, если где обидел.............честно говоря, я думал мы приблизительно ровесники...............а тут на тебе, опять бабушка:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чео ты взяла, что он мне не угодил?
потому что про описанных мной юристов-адвокатов ты заявил, что таковые могут быть в Калининграде, но не в Москве или в каком-то другом городе? Поэтому я и спрашиваю чем Калининград тебе не угодил? Словари здесь нипри чем, не один Калининград в РФ провинция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно назвать женщину, которая не нравится 99% мужчин дорогой?

а я практически ко всем женщинам обращаюсь "дорогая, красавица, прекрасная"..все вроде бы пока были довольны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь до провинции сгонять туда и обратно?
просто спрашиваю, потом может чего-нибудь и предложу, ответа не вижу, предлагать нечего

НК, снимаю шляпу перед бабушкой, извиняюсь, если где обидел.
раньше думать надо было...

а тут на тебе, опять бабушка
опять??? ты частенько с бабушками практикуешься???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я практически ко всем женщинам обращаюсь "дорогая, красавица, прекрасная"..все вроде бы пока были довольны
через чур слащаво, а, зная, что на самом деле ты их презираешь, если вдруг она: толстая/курящая/старая/матерится, то вообще...беее...короче, блевать тянет...не люблю лицемеров, подлиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., ты из какого города, а то к востоку от Гринвича мне не понятно, не скажешь?
тебе зачем, землячок? так что с мотоциклом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала в судебную канцелярию.

Не знаю по поводу адвокатов и юристов этого форума, но в жизни почти все адвокаты просто лапочки:

Хороший костюм, обувь, прическа.

Интеллектуальный взгляд...

Качественные кожаные портфельчики.

Прелесть!

А вы, юристы данного форума, тоже такие??

Неа, в рваных трениках с пузырями, сумками-баулами, нечесаные, немытые, с обгрызеными ногтями...

ну извини если обидел, просто я видимо такой, про которого Победа писала, а ты про себя сама написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., именно то, что ты можешь что-то предложить сразу заинтересовало меня и я решил узнать про товй город, так что с городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини если обидел, просто я видимо такой, про которого Победа писала, а ты про себя сама написала
я не про тебя или меня, а про Калининград - чем тебе город не угодил и тамошние юристы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., именно то, что ты можешь что-то предложить сразу заинтересовало меня и я решил узнать про товй город, так что с городом?
а с мотоциклом? Про предложения - твои фантазии, был простой вопрос, который ты не можешь осилить, поэтому задаешь встречный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а про кого ты писала вот это?

Сообщение от Н.К.

Неа, в рваных трениках с пузырями, сумками-баулами, нечесаные, немытые, с обгрызеными ногтями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про тебя или меня, а про Калининград - чем тебе город не угодил и тамошние юристы?

а где я писал, что мне не угодил Калининград и тамошние юристы, ссылку на мои слова, цитату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся, смотрел на одну аватарку совершенно в другом форуме, там человек из Калиниграда, а потом окошко переключил и написал тебе, а Калининград так и остался, ну и пошло-поехало, так что ничем Калиниград не лучше не хуже другого провинциального города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дружу с огородами. Всё больше с овощными магазинами

я тоже сажаю овощи на рынке:biggrin: И дешевле и на работу в понедельник приходишь как человек.

с детства сажал ее, теперь вообще не люблю всякие сады-огороды, малинку, смотродину и т.п. порвать можно, но картошку сажать, а потом ее выкапывать нееееет

когда в школе училась (в прошлом еще веке :biggrin: ) нас каждый год заставляли летом проходить летнюю практику, отработать определенное количество часов. Я с сеструхой была в деревне, и нас определили к деревенским школьникам ходить и полоть свеклу на колхозное поле.:lol:

тяпки в руки и вперед часа на 3-4. дней 10 наверное ходили. в последний день нашей практики родители прикольнулись - привязали козе на рога красные банты:lol: , типа коза нас поздравляет с окончанием.

картошку тоже раньше сажали, огород в деревне соток 25. Вечером-ночью нагуляешься, а утром на огород. А наклониться не можешь - "вертолеты" в голове. Так я к заднице маленький стул привязывала и вперед по огороду. В начале надо мной смеялись, а потом соседи по огороду тоже со стульчиками вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас определили к деревенским школьникам ходить и полоть свеклу на колхозное поле.

в институте на свеклу ездил на месяц, у нас за счастье было, когда кто-нибудь себе палец оттяпывал ножом нечаянно, не до конца, но сильно резался, его домой отправляли, а здоровые оставались, ужасно было, свеклу как и картошку, не люблю сажать и собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...