Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Добрый вечер.

У меня два вопроса:

Первый. Почему в шаржах всегда рисуют жену страшной и толстой? А любовницу стройной и красивой?

И второй.

Н.К., Песню знаешь:"А тому ли я дала? Обещание любить."

Так вот. Почему не хочешь дать Микробу?(хоть что-нибудь за что-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в шаржах всегда рисуют жену страшной и толстой? А любовницу стройной и красивой?

Потому что было бы нелогично уходить от красивой и стройной жены к страшной и толстой любовнице, а мужчины очень логичны (в большинстве своем).

Так вот. Почему не хочешь дать Микробу?(хоть что-нибудь за что-нибудь).
Так у него жена стройная и красивая, а я старая, хоть и не толстая, а он - гигант логики, так что, если бы и хотела, ничего бы не вышло, увы...но! я дружбу на всякие ... не размениваю, а МИКРОБ где-то там вчера сказал, что мы друзья, мы все еще малиновый нектар выпили за дружбу, вот, кроме того, всем остальным...вообще не торгую, а дать что-то за что-то это уже торговля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что было бы нелогично уходить от красивой и стройной жены к толстой любовнице

НО! Если "Гигант логики", он же Микроб, предлагает тебе что-то..., то

видимо его "стройная" (о, ужас), не такая и стройная.

Ведь, выставляя подобные карикатуры, он и сам показывает, что готов заглядется на стройную, идя по улице с нестройной.....йоп:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Если "Гигант логики", он же Микроб, предлагает тебе что-то..., то

видимо его "стройная" (о, ужас), не такая и стройная.

Ведь, выставляя подобные карикатуры, он и сам показывает, что готов заглядется на стройную, идя по улице с нестройной.....йоп

Да просто все м.... одинаковые:lol: :lol: :lol: и логика у них в определенных ситуациях в известном месте располагается, не зря же Раневская сказала приблизительно следующее: мужчины, в отличие от женщин, лишены логики. Покажите мне женщину, которая потеряла бы голову от чьих-то стройных ног. А МИКРОБ мне ничего не предлагал, это он меня пробивал поведусь-не поведусь, ну, следак из него еще не вышел, да уж и не выветрится, это как ДНК - пожизненно (я не говорю, что это плохо!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины,

и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Тоже Раневская. Ответ на фразу "Все бабы дуры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, ЗАЧЕМ? :shocking:

Щас кстати Победа через часок подтянется или в перерывах на рекламу дом-2 отвечать тут будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно: когда у тебя жена возвращается?

мы успеем, не волнуйся

А что низзя?

ну все, начинаешь коверкать слова, уменьшительно-ласкательный сленг пошел, точно заигрываешь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...