Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Думаешь, Mileda, это "разводка" на то, чтобы мы делились м "по-хорошему", а не то их у нас силой отберут? :shocking::lol:

Поиск - это стиль, а не цель...:lol:

не они это не поймут....что можно не только здесь время проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, вы надеетесь выйти за иностранца?

ну ты спросил.она из подъезда-то не каждый день выходит...

Не, просто потрындеть о том, о сем, для практики в английском языке. :yes2:

у тя мужик хоть когда был? ему трындеть не надо...... ему другое чего надо......ну тебе уже поздно в этих тонкостях разбираться....

хотя щас может правда, лучше тебе такого искать, который хотя бы потрындеть сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они это не поймут....что можно не только здесь время проводить

Да, это точно, не поймут...

Некоторые не понимают даже, что кроме меня еще - миллионы интересных, симпатичных, доброжелательных людей... Нет, они за мной по пятам везде шастают... в Инете это нетрудно... :biggrin::lol: Но не с целью дружить, а с целью последователей Моськи из басни Крылова...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, не поймут...

Некоторые не понимают даже, что кроме меня еще - миллионы интересных, симпатичных, доброжелательных людей...

не, ты всех превзошла.......и все ты понимаешь, ты же сама хочешь чтобы с тобой так разговаривали, а кто с тобой говорил по-хорошему так ты тому в личку на:censored:а

теперь на виду прикидываешься почему в отношении тебя у других такой тон........тебе якобы не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты всех превзошла.......и все ты понимаешь, ты же сама хочешь чтобы с тобой так разговаривали, а кто с тобой говорил по-хорошему так ты тому в личку на:censored:а

теперь на виду прикидываешься почему в отношении тебя у других такой тон........тебе якобы не нравится

Хорош врать-то...

На наглые домогательства в личку я всегда пишу "Отвяжитесь!" Могу еще пару слов добавить, довольно-таки цензурных.

Какой у вас по отношению ко мне тон? Чем я могу быть довольна или нет, если я вас знать не знаю и - из-за вашего поведения - знать не хочу? Я ни при чем, вы свое собственное лицо показываете.

Зачем вы тупо навязываетесь ко мне в собеседники, вообще непонятно. Вокруг полно людей, более вам приятных, чем я.

Мне ведь недолго вас в игнор поставить, секундное дело.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош врать-то...

повторить еще раз? громче всех «Держи вора!» кричит сам вор.

На наглые домогательства в личку я всегда пишу "Отвяжитесь!" Могу еще пару слов добавить, довольно-таки цензурных.

а еще чаще можешь не как от ЖС добавить, а как будто от кого другого

Какой у вас по отношению ко мне тон? Чем я могу быть довольна или нет, если я вас знать не знаю и - из-за вашего поведения - знать не хочу?

а как я тебя знать не хотел...даже не представляешь....но ты и мертвого из могилы поднимешь :biggrin:

Зачем вы тупо навязываетесь ко мне в собеседники, вообще непонятно.

а ты почаще думай когда спать ложишься...не только с пятницы по понедельник...кому нагадить успела.......может прозреешь,если еще мозги хоть какие остались

Мне ведь недолго вас в игнор поставить, секундное дело

совесть в игнор не поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя мужик хоть когда был?

"Старость все-таки не радость,

Люди правду говорят:

Как мне счастье улыбалось

Триста лет тому назад."

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нагадить успела.......может прозреешь,если еще мозги хоть какие остались

Узнаю в вас по стилю хамло трамвайное, которое уже заблокировано на этом форуме. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю в вас по стилю хамло трамвайное, которое уже заблокировано на этом форуме. :biggrin:

ошибаешься. стиль просто тот, который ты сама вызываешь.

ну зачем ты меня "хамло" обозвала? придется третий раз тебе за сегодня повторить, что громче всех «Держи вора!» кричит сам вор.

спать ляжешь думай, что кого хамлом называещь, ничего другого от него в ответ кроме "хамка" не услышишь.

с тобой говорят на твоем языке, так что не придуривайся, что не понимаешь... а если не придуриваешься, то тебя больную изолировать от нормальных людей надо, только не все еще это поняли....ну ничего...придет время - поймут. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, ну объясни ещё раз, может какие поправки есть? :biggrin:
Запомнилась фраза из сериала "Счастливы вместе", произнесенная Геной Букиным: "Ну за чем я женился - она и так давала!!!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет время - поймут. :yes2:

Про вас уже такое количество людей всё поняло, что на вашем месте я бы резко забыла,что на свете есть ЖС. Прям резко, с сегодняшнего утра.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю в вас

Сдерживалась, сколько могла!

Уважаемая, и, всеми нами любимая, Журналист Светлана, позвольте Вам напомнить, что обращение к кому либо, в форме "Вы", пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы!

Если Вы кичитесь знанием правильного русского языка, то, потрудитесь, хоть чем нибудь это оправдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас уже такое количество людей всё поняло, что на вашем месте я бы резко забыла,что на свете есть ЖС. Прям резко, с сегодняшнего утра.:yes2:

опять ни о том думаешь, но я догадываюсь о ком....тот что тебе правду резче всех говорит...ну так достала видимо и что смешно ведь ни одного его уже.....:lol:

с утра говоришь, да к тебе скоро с четверга очередь надо будет занимать за желающими ответить тебе на твои выходки...

вот чего жалуешься, если сама хамство продуцируешь и таким образом в выходные себя развлекаешь

ну найди ты себе занятие поинтересней, перестань говном быть, дай хорошим людям от тебя отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю в вас по стилю хамло трамвайное, которое уже заблокировано на этом форуме.

Ты уже "наузнавала" тут! Место для клизмы не болит от постоянного тыкания туда пальцем? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ни о том думаешь, но я догадываюсь о ком....тот что тебе правду резче всех говорит...ну так достала видимо и что смешно ведь ни одного его уже.....:lol:

с утра говоришь, да к тебе скоро с четверга очередь надо будет занимать за желающими ответить тебе на твои выходки...

вот чего жалуешься, если сама хамство продуцируешь и таким образом в выходные себя развлекаешь

ну найди ты себе занятие поинтересней, перестань говном быть, дай хорошим людям от тебя отдохнуть...

Мне без разницы, кто вы. Используете сниженную лексику, хамство, речевые наезды...

Отвяжитесь вы, вот и всё. Как не стыдно вообще к посторонним женщинам приставать.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяжитесь вы, вот и всё. Как не стыдно вообще к посторонним женщинам приставать.:censored:

ты в жизнь других так влезла, что посторонней прикинуться уже не получится :ditsch:

отвяжусь как только исчезнешь с глаз и перестанешь других терроризировать, обещаю.....нет тебя - нет меня. не поняла еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в жизнь других так влезла, что посторонней прикинуться уже не получится :ditsch:

отвяжусь как только исчезнешь с глаз и перестанешь других терроризировать, обещаю.....нет тебя - нет меня. не поняла еще?

Да вас и так здесь нет. Так, ник какой-то. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас и так здесь нет. Так, ник какой-то. :lol:

этот "так, ник" твоя оборотная сторона - некрасивая и неприятная и уже многим видна стала....надеюсь, скоро ее все разглядят :yes2: ... и другие хотя бы предупреждены будут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот "так, ник" твоя оборотная сторона - некрасивая и неприятная и уже многим видна стала....надеюсь, скоро ее все разглядят :yes2: ... и другие хотя бы предупреждены будут

Ух ты! :lol:

Хамящие граждане взяли на себя функции судейства! :lol:

А корону из фольги вы себе уже сделали? Еще нет? Сделайте! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корону из фольги вы себе уже сделали? Еще нет? Сделайте! :lol:

ты за свою голову переживай......за мою не переживай, у меня венок лавровый :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за свою голову переживай......за мою не переживай, у меня венок лавровый :yes2:

А что, в греко-римской борьбе спортсменов не учат:

1) не заниматься спаррингом с партнерами противоположного пола, и уж тем более вступать в нешуточный бой (абсолютно без целей самообороны);

2) называть соперника на "Вы"?

Если есть желание, могу организовать спортивный бой - в спортзале, со зрителями - вам или вашему представителю с достойным соперником в Нижнем. В принципе, в почти любом виде спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в жизнь других так влезла, что посторонней прикинуться уже не получится :ditsch:

отвяжусь как только исчезнешь с глаз и перестанешь других терроризировать, обещаю.....нет тебя - нет меня. не поняла еще?

И исчо разз повторяю Тутт:

А чего так нервничать-то Тутт или Тамм? (*Любые совпадения с русской транскрипцией ников участников случайны:596: ).

Что, личку читает кто-то еще? :biggrin: Симпатичный, противоположного пола? И задает вопросы, кто прислал, зачем прислал...

Извините, я думала Тутт* на форуме какие-то деловые вопросы ставились, вот и дублировала посты на форуме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...