Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как доказать что был общий бюджет?


Гость BulDoZer

Рекомендуемые сообщения

Состоим в браке 5 лет, двое детей. 8 месяцев назад жена подала заявление на развод(соответственно - исполнительный лист был направлен на моё место работы, служу в вооруженных силах, офицер), но через месяц она документы из суда забрала . По какой-то причине этот исполнительный лист до бухгалтерии не дошел до сих пор. Всё это время мы вели совместное хозяйство и у нас был общий бюджет. Сейчас уже я подаю на развод. Она угрожает мне тем, что скажет на суде, что я не отдавал ей зарплату и будет требовать алименты с момента подачи первого заявления на развод, то есть за 8 месяцев + пеня. Как узнать судьбу первичного исполнительного листа? И как доказать в суде, что отдавал эти 8 месяцев ей всю зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы считаете, какие можно доказательства представить в суд подтверждающие, что вы передавали жене свою зарплату. Если вы ее не перечисляли ее на сберкнижку, то не докажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по общему правилу алименты взыскиваются с момента обращения в суд, все что она хочет доказать - ее проблема, Вам не нужно доказывать обратного, она должна доказать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...