Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подарки!!! Кому что?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лена, ну что мне поделать с самим собой, веселым женолюбом? Тут уж неизлечимо...

Да ни чего делать не надо.... Можно для начала на простыночку перенести изображение с медсестричками:yes2:

Представляешь? Ты один а нас трое и две из нас в белых халатиках и чулочках .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, мне очень нравится твой добрый юмор. Он не ранит и одновременно выдает в тебе образованную креативную натуру. В сочетании с внешностью - просто неотразимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, так трудно рассматривать тебя незаинтересованным индифферентным взглядом. Вообще, летом на самом деле очень просто казаться влюбленным. Зеленые сумерки бродят между ветками, превращая каждое случайно оброненное слово в таинственный и непонятный знак. Нам будет очень легко узнать друг друга, поглядеть глаза в глаза и... Может быть, многое понять по одному случайному взгляду, вспыхивающему, словно далекий факел в закатной дали за холмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трудно рассматривать тебя незаинтересованным индифферентным взглядом. Вообще, летом на самом деле очень просто казаться влюбленным. Зеленые сумерки бродят между ветками, превращая каждое случайно оброненное слово в таинственный и непонятный знак. Нам будет очень легко узнать друг друга, поглядеть глаза в глаза и... Может быть, многое понять по одному случайному взгляду, вспыхивающему, словно далекий факел в закатной дали за холмами...

Впечатлило!!!!!!!!!!!!!!!!!! До глубины души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цветы можно подарить. И не только женщине, но и мужчине. Еще подарки, например, мне мой будучи в состоянии знакомства подарил звезду в моем созвездии. Знаете я никогда не думала, что это так приятно. Казалось, что про это уже все забыли, ан нет. Теперь на стене висит сертификат и на полке стОит шарик с изображением созвездия Девы. Здорово. Посмотришь, вспомнишь. Что касается мужчин, то с ними все сложнее чем с женщинами. Я сама всегда ломаю голову над тем, что подарить папе или мужу. На прошлый день рождения мужу подарила здоровский набор, там был ремень для брюк, лопатничек, ключница. Есть наборы и поменьше. Еще можно подарить, например, если человек любит играть, нарды. Есть очень классные, в кожаном чехле. Или что-то в этом роде. Курящим зажигалку прикольную или еще что-нибудь в этом роде.

Вот Димка на мой прошлый день варенья придумал фишку. Я хотела сделать наш совместный фотоальбом. Так он положил этот фотоальбом в красивую глубокую коробку, а сверху засыпал его мелкими конфетками. Тайна, покрытая конфетами. Здорово!!!!!! Пока разрыла все конфеты чуть не умерла от любопытства. Вообщем любой подарок, даже простенький, можно так преподнести, что он перекроет все остальные.

Я еще делала специально фотографии для рамки, в нее можно было вставить три фотки. Тоже висит на стене и всех радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

Чесслово, озабочен не подарком любимой (про нее я всё знаю). Просто, действительно, осенью придется посетить :creep: порядка 8 дней рождений.:shocking: Вот и подумал - вы расскажете, а я что-нибудь выберу. А может, и не только я. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко,

Пока не знаю - вдруг не все пригласят? :lol: Поэтому всерьез подарками начну заниматься в конце августа. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, как говорила Кэт, с девушками проще.... Они рады в любом случае.... Будь то сережки из золота или просто букетик полевых цветочков.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос - сейчас в КБ и СБ предлагают клиентам купить золотые монеты 999 пробы. ДопустИм ли такой подарок, скажем, женщине?
Семен Семеныч, хороший подарок!:000430: И монеты симпатишные..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А мне надо придумать, что (вместо чёрной икры) подарить своим друзьям в Чехии, куда скоро улетаю.

Тем более, попаду на годовщину их свадьбы.

И их дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fonari, с дебютом тебя и совет с ходу - меняй свой аватар. У нас тут есть кое-кто, кто уже давно пользуется таким же (типа комарик с фонариком) и за попытку хоть в чем-то ее копировать запросто закопает любого. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу совета, особенно у дам. Ситуация такая - надо сделать подарок женщине (возраст - за 40). Подарок от души, в благодарность за ее бескорыстную помощь. Как лучше его преподнести (это украшение), чтобы не обидеть человека, чтобы она не восприняла это как плату за то, что она сделала? :dontknow: Ибо я действительно ей очень благодарен... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, поскольку я знаю, что Вы можете красиво сказать, поэтому думаю в этом случае не надо лукавить душой. Искренность. А еще можно, если возможно, ненавязчиво узнать нет ли у нее какой-либо прошедшей или намечающейся даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, прости за нескромный вопроса что за укаршение, на сколько дорогое?

Ты как эксперт спрашиваешь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как эксперт спрашиваешь

:lol: :lol: Нет, просто если это что-то серьезное, то я абсолюно беспомощна - сама определенный подарки не принимаю и фиг меня уговоришь!:lol:

Семен Семеныч, поскольку я знаю, что Вы можете красиво сказать, поэтому думаю в этом случае не надо лукавить душой. Искренность.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, прости за нескромный вопроса что за укаршение, на сколько дорогое?

Небольшая подвеска с маленьким бриллиантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

сама определенный подарки не принимаю и фиг меня уговоришь!

Вот я и опасаюсь, что реакция будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...