Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

государство затянуло сроки (4.5 КоАП), и на этом основании - отказало


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
13 минут назад, VictorVP сказал:

Я, в данный момент, решительно настроен дойти (обжаловать) до последней инстанции. Наверное, это будет КС РФ.

Может, для начала стоит хотя бы ознакомиться с Федеральным конституционным законом от 21.07.1994 № 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации", прежде чем так пафосно заявлять о своих хотелках? :ditsch:

Субъекты обращения туда - Президент РФ, Совет Федерации, Государственная Дума, сенаторы, депутатыов Государственной Думы, Правительство РФ, Верховный Суд РФ, Генеральная прокуратура РФ, органы законодательной и исполнительной власти субъектов РФ....

Но никак не Вы с криком души о том, как

16 часов назад, VictorVP сказал:

Мужик, стоя над подземным переходом, мочился гражданам на головы

 

17 минут назад, VictorVP сказал:

не понимаю ваших мыслей

Со школьным образованием неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В отказном полиции указано, что охранник действовал в соответствии с указом главы респ Крым. Вы считаете что указ незаконен или охранник действовал незаконно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gleb сказал:

В отказном полиции указано, что охранник действовал в соответствии с указом главы респ Крым. Вы считаете что указ незаконен или охранник действовал незаконно? 

в Указе написано, цитирую: "приём заявителей осуществлять исключительно по талонам, полученным по предварительной записи на сайте Государственного бюджетного учреждения"...
(про вход в само здание ничего не сказано. В суде я апеллировал к "судебной повестке", и говорил, что если я пришёл на судебное заседание но при этом у меня не оказалось повестки (но есть паспорт)  - то меня всё равно пустят! Так же должны были действовать и охранники в МФЦ.. Но, судья, как мне кажется, испугалась (но возможно и я сам был костноязычен..) )

Охранники меня не пустили в здание МФЦ потому что у меня при себе не было распечатанного талона. 

Однако ДО этого события, ПОСЛЕ этого события и в данный момент - вход в здание МФЦ осуществляется без талона (свободно зайти может любой желающий). Не пустили ТОЛЬКО меня и только один раз (остальные граждане, наверно, не жаловались). 


ОТВЕТ: я считаю, что действовали незаконно:
1)  начальник охранников,
2) Начальник МФЦ,
3) лицо, составившее "инструкцию" для охранников, выполняя которую меня и не пустили. 
На самих охранников я не сержусь, так как они просто выполняли инструкцию и проявили бдительность. Полиция почему-то указала только одного охранника (а их было двое), и не упомянула в своём определении остальных соучастников правонарушения. 

Месяц назад, 15 января, я прошёл в то самое здание МФЦ без талончика, зафиксировал данное событие, и отправил Заявление в Прокуратуру, с требованием привлечь к ответственности охранников, пустивших меня. В качестве оснований - предоставил Определение и Решение суда. Ответа почему-то ещё нет. 
Получив ответ, планирую написать главе Республики Крым жалобу, что бы он внёс ясность в свой Указ, так как его указом "вертят как хотят", и это бросает тень на него самого. 

 

Изменено пользователем VictorVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 17.02.2023 в 16:42, VictorVP сказал:

планирую написать главе Республики Крым жалобу, что бы он внёс ясность в свой Указ

Всем всё ясно, кроме Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...