Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Просто никому не интересен. Мобилизации сейчас нет, если боитесь, не приезжайте.

Изменено пользователем gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет завтра появится. Думайте мыслите более гибко; вроде модератор, а Вопрос в том что согласно РФ законам подлижит ли мобилизации человек с видом на жительство рф , он же гражданин другой страны или нет. А приезжать или нет это  сам решу это не ваша печаль забота я такова совета не спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Mage сказал:

Сегодня нет завтра появится.

Ну тогда и поговорим, для ответа на ваш вопрос не нужно быть юристом, достаточно в поисковике забить вопрос и при желании найдете ответ.

8 часов назад, Mage сказал:

Думайте мыслите более гибко

Давайте, завтра у вас случится оранжевая революция (одна попытка уже была), начнется гражданская война и вас призовут...

8 часов назад, Mage сказал:

я такова совета не спрашивал. 

это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы модератор, флэймите у себя же в форуме? Других участников поди наказывается за это, а самому воздух гонять не зазорно вместо того чтоб ответить просто на конкретный вопрос связанный с темой.

Еслибы небыло тематического форума, я бы почитал в гугле, но там иногда можно такую чушь прочитать что лучше ненадо, поэтому чтоб грамотно проконсультировали я обратился на российский юрист форум. Но что-то походу сам модератор забыл доя чего его форум и он сам существует.

Да у нас что тоже что угодно произойти может. Но это я буду выяснять на казахстанском юр форуме так что за это не переживайте темболее пока это не случилось. Лучше в своём форуме трудитесь и не флеймите.

И если это не юридический вопрос по вашему зачем тут тогда эта тема? В закрепе ещё., Руководству форума былобы не плохо думаю разобратся в вашей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 27.05.2023 в 08:34, Mage сказал:

я бы почитал в гугле

Вот и почитайте. :yes2:

В 26.05.2023 в 19:00, gleb сказал:

Мобилизации сейчас нет, если боитесь, не приезжайте.

+1

Законодательные и нормативно-правовые акты появляются в РФ ежедневно. И что будет завтра, никто предсказать не в состоянии...

В 27.05.2023 в 08:34, Mage сказал:

не переживайте

Никто здесь за Вас не переживает.

Прекратите флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Законодательные и нормативно-правовые акты появляются в РФ ежедневно. И что будет завтра, никто предсказать не в состоянии...

Я не за завтра а на данный момент спросил 

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Никто здесь за Вас не переживает

Взаимно мне на тебя также

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Прекратите флуд.

Это вы себе на носу зарубите и коллеги своему адресуйте, я тут только по теме общаюсь а вы флудите и в гугл посылаете. Когда вы закроете эту тему и уберете из закрепа тогда я и пойду в гугл. Так что начинайте думать головой уже прежде чем писать. До вашего коллеги дошло, он и унялся. Вы тоже если не можете по теме писать лучше не флудите не позорьте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...