Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Кассовый чек напечатан плохим почерком." Странное поведение суда.


Рекомендуемые сообщения

Дополнение к моему предыдущему сообщению.

Вчера юрист, не вошедший в 19 упомянутых выше, высказал мнение, что наблюдаемый мною отказ его коллег от сотрудничества вызван тем, что шифрование подводит их к мысли о политическом контексте и участии фсб: "а, понимаете, никто не хочет, чтобы его вместе с вами в дурку заперли, откуда он уже не выйдет никогда" - цит.досл.

Не очень профессионально, зато откровенно.

Изменено пользователем Dmitriy8210
outro added
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 24.08.2023 в 22:33, Dmitriy8210 сказал:

19 юристов и 3 врача были опрошены. Удивительно, но адекватный ответ был получен всего 2 раза, в остальных случаях респонденты отвечали в стиле "ВЫ ВАБЩЕ ПОНЕМАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ??? МЫ ТАКИМ НИЗАНИМАИМСЯ!!!". Это было невероятно - как будто я подрулил к ним на улице с непристойным предложением.

1-й юрист ответил, что в случае шифрования, всё, что они могут - слать запрос в издавшую документ мед. организацию. 2-й - сообщил, что с таким нужно обращаться к юр.фирмам со специализацией в в защите мед. организаций от исков пациентов.

Врачи:

тетюшкин - узнав о шифровании, отказался сотрудничать в форме, недопустимой для деловой переписки.

дробижев - проигнорировал множественный запрос.

гилев - деятельный отказ. 

Еще на 2-х вложениях - пример того, как к.ю.н. п. габай строит из себя идиотку - она "нипанимает придмет".

Радует, что адекватных юристов и врачей все таки больше...и да, адекватными я считаю тех, кто отказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Адвокат из США, курирующий возникшую у меня ситуацию, удивляется, почему я описываю русских юристов как конченую мразоту. Сейчас мы сделаем снимочек экрана сообщения выше и отошлем, вместе со ссылочкой.

 Мой случай немного похож на случай дизайнера К.Коновалова, которому мусора ради смеха сломали ногу на спортивной пробежке. Позже он обнаружил, что его медицинская документация массово подменена. Затем его объявили nationalverräter и он вынужден был уехать из рф. Меня же никто не ловил на улице: я сам пришел в мусарню по заявлению нанятого мною вашего коллеги. После чего был мусорами похищен. Под "похищением" я подразумеваю ситуацию, когда вас на протяжении дней держат в неустановленном помещении хозяйственного назначения, подвергают побоям и не дают ни пить, ни есть, ни спать. А затем обнаружил, что данные моего медицинского обследования  о пытках подменены набором пакетов сфальсифицированных документов, не похожих ни на что вообще - всего 3 сета документов были созданы из ничего.

 Расследуя свой случай, я работал со многими респондентами, всего 70++ (не считая тех 23, которых я отметил выше), включая La Court, юристов общего профиля, юристов, специализирующихся на нарушениях в недееспособности: П.Кантор, "Перспектива", правозащитников итд. С вашими бесполезными коллегами, умеющими только быстро назвать стоимость "юридического анализа", я общался тоже. Так вот, из этого большого числа гнидами оказались всего трое, т.е. 4.2%:

1. виноградова/нпар, мск. ("сумасшедшая бабка", как ее назвал американский юрист, посмотрев предоставленное после консультации видео) Ссылаясь на статьи законов, приписывала им то, чего там никогда не было. То есть, придумывала содержимое статей, чтобы подкрепить свои слова. Будучи пойманной, каждый раз говорила "ну, ладно" и начинала лгать снова. Не знаю, зачем.

2. адвокат бартенев/"онегин", спб. Утверждал, что внезапно возникшая без документальных обоснований недееспособность не нарушает моих прав и сама по себе не является нарушением. После чего устроил истерику с воплями. 

3. популярный сейчас правозащитничек, выложивший мои документы в открытый доступ с угарными, по его мнению, комментариями. Почему выложил? Потому что мог.

 И вот, 4-й случай. Морально уродливое существо, смакующее собственное уродство. Ему нравится, что у другого проблема. Нравится похищение. Нравится, когда другого пытают. Нравится, когда подделывают его документы. Ему бесполезно объяснять, что он есть мерзость. Потому что он все это знает - и гордится этим. Он освободился от химеры совести. А почему бы и нет? Он всегда оставит за собой последнее слово - удалит или исказит это мое сообщение, а меня забанит. Потому что он - моральный урод, паразит, разлагающий общество. Он - везде лишний. Начнем с отправки уведомления администрации форума.

 Возвращаясь к американскому адвокату. Можно подумать, что у меня много денег - я нанимаю юристов в США. Нет. Просто, все беззаконие, описываемое выше, наблюдалось им в реальном времени и было для него неприемлемо. И это позволяет четко судить, где люди, а где - смакующие чужую беду мрази.

 

 Однако, въедливый читатель может спросить: "а как же адвокат, который был нанят для написания исходного заявления, он-то где?".  Сразу, когда мне удалось избавиться от мусоров, я связался с ним. Это было мое 1-е действие. Мы заключили договор, он получил $$$$ и велел мне не предпринимать ничего, ждать его, он сейчас немного занят - у него  ээ... следственные дела в соседней области, да, точно, в соседней области. Через 11 (одиннадцать) дней он "освободился" и сказал, что прошло слишком много времени, что-либо делать слишком поздно и вообще, я сам должен был знать что делать. И начал прятаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...