Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как взыскать долг по расписке


Рекомендуемые сообщения

Я, Ерофеев Алексей Геннадьевич 03.01.1977 года рождения стал жертвой обмана со стороны псевдо-юриста Шведчиковой Е.А: в агентствах недвижимости "ДОМ" и "Вариант+", что на Невском пр.,81 и на ул. Колокольная, 11 под началом Кощеевой Светланы Викторовны работает некая Шведчикова Елена Александровна 18.04.1982 года рождения, которая представляется якобы "юристом" (или даже "адвокатом") и берётся решить чуть ли не "любую проблему" обратившегося к ней клиента. А на самом деле Шведчикова Е.А. берёт с клиента аванс "за ведение дела в суде" в размере от 20 000 до 30 000 рублей и ... АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ, постоянно (на протяжении нескольких месяцев) обнадёживая клиента, что его дело якобы скоро будет выиграно в суде. В итоге: от Шведчиковой ещё никто не получил ни внесённого ранее аванса, ни какой-либо работы (все дела в судах у Шведчиковой проиграны).  Обманутые клиенты подали на Шведчикову Е.А. массу заявлений в ОБЭП и в 28 отдел полиции (данную информацию о Шведчиковой Е.А. я узнал уже после того, как дал ей в долг довольно крупную сумму денег). Не так давно Шведчикова Е.А. взяла у меня в долг (под расписку) 150 000 рублей, срок возврата долга уже прошёл, но Шведчикова Е.А. деньги мне так и не вернула. На мои устные требования о возврате долга Шведчикова Е.А. пригрозила мне тем, что если я подам на неё иск в суд о взыскании долга, то она распространит обо мне  в сети Интернет заведомо ложную информацию, порочащую мои честь и достоинство (что она недавно и сделала). Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу взыскать задолженность со Шведчиковой Елены Александровны??? Какие ещё есть правовые механизмы, чтобы пресечь преступную деятельность псевдо-юриста Шведчиковой Елены Александровны (так как от её преступных действий пострадали многие мои знакомые, а Шведчикова до сих пор продолжает обманывать людей)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, Скела сказал:

Я, Ерофеев Алексей Геннадьевич 03.01.1977 года рождения стал жертвой обмана со стороны псевдо-юриста Шведчиковой Е.А:

а тут про вас писали совершенно другое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, AlexeySPb сказал:

хорошая у вас память)))

нет, это не память, я просто скопировал первую строку сообщения в яндекс и первым результатом была эта тема, а так же узнал много интересного об этом персонаже: оказывается это юрист из Питера со стажем более 20 лет, а пишет вот такое

1 час назад, Скела сказал:

Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу взыскать задолженность со Шведчиковой Елены Александровны??? Какие ещё есть правовые механизмы, чтобы пресечь преступную деятельность псевдо-юриста Шведчиковой Елены Александровны (так как от её преступных действий пострадали многие мои знакомые, а Шведчикова до сих пор продолжает обманывать людей)???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Скела сказал:

под началом Кощеевой Светланы Викторовны работает некая Шведчикова Елена Александровна

Это как?

4 часа назад, Скела сказал:

что она недавно и сделала

Что именно?

Цитата об авторе темы:

В 07.07.2018 в 23:17, Шведчикова Елена сказал:

 человек подл, скандален, истеричен и к этому всему имеет юридическое образование

 

Что из этого неправда, Алексей Геннадьевич? :ditsch:

4 часа назад, Скела сказал:

Какие ещё есть правовые механизмы, чтобы пресечь преступную деятельность псевдо-юриста

Самокритично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...