Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Детям 60,70,80-х


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ
Виктория, про английский же говорила.

не сообразил, что про имя имеете ввиду, короче, Вика, по поводу мерседеса, нафиг фотка мерина не нужна, лучше фотку свидетельства о регистрации ТС, фамилию и год рождния конечно же можно зачекнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, все ясно, значит врете, потому что еще попросить машину и сфоткаться вы могли бы у кого-нить, но сделать свидетельство ТС с вписанной в нее машиной мерседес с240 фо матик и владельцемпо имени Виктория не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, будем надеяться, что она его не знает, зря сказал кстати про него

Вам наверное лучше малолеток на слабо разводить!

зачем эту часть своего сообщения добавили? ее только что не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем эту часть своего сообщения добавили? ее только что не было

Не сразу соображаю, туго.

ты про фотошоп слышал?

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, скажите честно, вам платят за то, что вы людей на форуме держите? Только честно. Похоже на "Секс по телефону", только хочешь трубку положить, а там раз-и еще чего-нибудь снимают. Так и с вами, только хочется отключиться, тут бац- очередная провокация.

Знаю Ваш следующий вопрос:

Нет, я не звоню в "секс по телефону"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, скажите честно, вам платят за то, что вы людей на форуме держите? Только честно. Похоже на "Секс по телефону", только хочешь трубку положить, а там раз-и еще чего-нибудь снимают. Так и с вами, только хочется отключиться, тут бац- очередная провокация.

Знаю Ваш следующий вопрос:

вы замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы замужем?

*ПОБЕДА*, точно. Сватается. :yes2:Видать в столичных девушках уже разочаровался. Иначе, откуда такой интерес к возрасту и семейному положению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из провинции, из Мухос.......ка. Он таких не любит.

Сразу вспомнил мультфильм "....а нас и здесь не плохо кормят", там кот по-моему, тоже из Воронежа был:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, все ясно, значит врете, потому что еще попросить машину и сфоткаться вы могли бы у кого-нить, но сделать свидетельство ТС с вписанной в нее машиной мерседес с240 фо матик и владельцемпо имени Виктория не получится

во работает- 5 баллов.............:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...