Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Детям 60,70,80-х


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Мне тогда было 6 лет, и нас с сестрой, тогда родители впервые вывезли к морю, в Лазоревское... столько впечатлений! отдыхали дикарем, море чистейшее, народу - никого, солнце, ракушки, экскурсия в Сочинский дендрарий, а там павлины ходят свободно без клеток, и пальмы кругом!

и когда узнали, что умер Высоцкий тоже помню, папа сказал, что это вражеские голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

В Сочи не была ни разу. А вот Крым в детстве и юности весь объездила.

Никогда не забуду своего восторга, когда в 8 лет проснулась утром в поезде Москва-Евпатория, выглянула в окно и увидела вокруг сплошные цветущие маки... Алое поле. Такая красота! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое! только было поле не маков, подсолнухов! красотища! зрелище не реальное... и запах... там такой вкусный воздух!... пахнет морем, травами цветущими, фруктами...

ммммм... и там вино продавали: напротив нашего домика, через дорогу, стояла тётенька с осликом запряженным в тележку с бочкой, прямо из бочки вино (виноградный сок, слегка забродивший) разливали по кружечкам... и мне малявке так это винцо понравилось, что почти каждый день его мне покупали - для гемоглобина полезно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...