Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Создание новой темы


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя создать раздел "черного списка" в который можно заносить нечистых на руку работников правоохранительных органов (без комментариев конечно), но чтобы люди знали к кому не стоит обращаться за помощь, а также список порядочных людей к которым можно обращаться за помощью... Страна должна знать своих героев.

Ведь существуют же списки "черных работодателей"

Разумеется всё это сделать по уму, аккуратно, что бы никто не смог подкопаться и назвать как-нибудь безобидно чтобы не получилась клевета.

В том, что у нас в стране так много оборотней виноваты в том числе и порядочные работники правоохранительной системы, т.к. они же видят, что их коллеги вытворяют и вместо того чтобы принять соответствующие меры они об этом умалчивают, мол я честный и у меня совесть Чиста, а они сами за свои дела ответят. Не стоит забывать, что сокрытие преступления это тоже преступление. Надо предотвращать преступления, чтоб не пришлось потом за голову хвататься и раскрывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Ярослав!!!,

Рекомендую внести это предложение на официальном сайте МВД РФ. Думаю, там с Вами согласятся. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Ярослав!!!,

Почему нельзя создать раздел "черного списка" в который можно заносить нечистых на руку работников правоохранительных органов

Вам надо - Вы и создавайте свой сайт и выкладывайте там все что душе угодно! :ditsch: Ну и соотственно будьте готовы к уголовным делам о делам и искам о защите чести достоинства и деловой репутации (надеюсь Вы будете к ним готовы и на каждый выложенный факт у Вас будет масса реальных доказательств кроме слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...