Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в военкомате мне поставили зрение: Vis 0,03 / 0,04(-) 6,0 Д / 5,75Д= 0, 07 /0, 8
(Проверяли только по таблице)
соответственно моя категория годности была определена как "Б-3".

Я сомневался в результатах, поехал за свой счёт в Краевое гос учреждение "краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова" и там мне поставили зрение: "коррекция OS: sph-6.25 cyl. D ax" и диагноз: "Основной: Миопия 2 ст.прав.гл, 3ст.лев.гл" что уже тянет на категорию годности "В".
(Измерения делали и по таблице, и аппаратами всякими, с каплями [то что было с каплями запомнил очень хорошо, ибо на улице даже глаза открыть не мог])

Заказал выписки, написал заявление обжалование и прочую лабудень, в итоге, наконец таки сегодня пришёл ответ:

"Результаты обследования из Краевое гос учреждение "краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова" взять за основополагающие, для вынесения решения не представляется возможным, так как обследование является не полным (нет результатов рефрактометрии либо скиаскопия в состоянии циклоплегии, биометрии. "

"Для определения категории годности к военной службе, Вам необходимо явиться на очное контрольное мед.освидетельствование на краевую призывную комиссию"

Что делать дальше в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 часов назад, rifusloo сказал:

Что делать дальше в такой ситуации?

Вам же написали:

15 часов назад, rifusloo сказал:

необходимо явиться на очное контрольное мед.освидетельствование на краевую призывную комиссию

С собой возьмите все

15 часов назад, rifusloo сказал:

Результаты обследования из Краевое гос учреждение "краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова

а также полученный ответ и требуйте проведения

15 часов назад, rifusloo сказал:

рефрактометрии либо скиаскопия в состоянии циклоплегии, биометрии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего врачи в военкомате решили себе подстелить соломки на случай проверки вышестоящей конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...