Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некрологи.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коня в стойло!!! Помыть, почистить и отдых ему нужен.

Подумать, почитать что-нить, учится ведь ещё.

Не зря я всё же просила его не банить временно, время пришло и прошу помыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коня в стойло!!! Помыть, почистить и отдых ему нужен.

Подумать, почитать что-нить, учится ведь ещё.

Не зря я всё же просила его не банить временно, время пришло и прошу помыть его.

А за че???

За то, что умнее тебя? Так за это нет банов!!! Я читал правила! Может за че нить другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от АННА (4)

а вот мне нравится умный подход, вообще ум, коня заманить и побить.

что-то по кому-то рыдает.......

У меня такое ощущение, что это что-то рыдает по меньшей мере по двум индивидумам:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что Коня в стойло!!! Помыть, почистить и отдых ему нужен.

Подумать, почитать что-нить, учится ведь ещё, нельзя много времени тут просиживать студенту сколько бы денег на покупку оценки за экзамен у него небыло. Учебники пусть читает.

Не зря я всё же просила его не банить временно, время пришло и прошу помыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя много времени тут просиживать студенту сколько бы денег на покупку оценки за экзамен у него небыло. Учебники пусть читает.

Мне это чтение нафиг не нужно, я обаятельный и красивый, так что у меня и без чтения все прокатит. А читают пусть ботаны всякие, им делать нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это чтение нафиг не нужно, я обаятельный и красивый, так что у меня и без чтения все прокатит. А читают пусть ботаны всякие, им делать нех.

А кто чем Коня кормил? Видите что пишет? На экзамен идёт красивым и считает это достаточным, прям девица-глупица какая. Нам такие юристы не надо!

Mr.Jones, забодает точно и я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чем Коня кормил? Видите что пишет? На экзамен идёт красивым и считает это достаточным, прям девица-глупица какая. Нам такие юристы не надо!

Отвали, а!? Зато меня преподавательницы и девки из группы любят!!!

Так что мне это все чтение до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, забодает точно и я помогу.

Свечку поставишь, помолишься, припадешь на колено и руку поцелуешь Улиссу, со словами: "Мой пухлый рыцарь, я твоя Дульсинея Томбовская или Бутовская!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне нравится умный подход, вообще ум, коня заманить и побить. И вообще я чувствую и вижу ( Конь , прислушайся к моим чувствам как обычно) , толковость и большой потенциал. Бевает бестолковость, это про Коня, а бывает толковость и это уже кое что и лучше чем ничто. А Конь боится, грит отвали мол, чувствует силу и боится, а я чувствую и не боюсь.
мляяяя......даже не дочитываю.....шиза косит наши ряды......:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка, не любит вас никто. Не надо ля-ля. Нам такие юристы только к врагу засылать, где там враг у нас....

АННА, а че вы за всех то? Ну вы мож и не любите это ваши проблемы!!!

А я вот вас люблю!!! Я б даж женился на вас, но вас нельзя, вас поп имеет!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б даж женился на вас, но вас нельзя, вас поп имеет!
Ну так перепехнетесь втроем.На алтаре.Бог свечи подержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка, лошара.

Коня в стойло пора, мыть и чистить. Учится ему надо всему, совсем всему, очень многому, но

Пока его туда не направят, подождут пока покроется язвами, коростой и заплешивит. Я подожду, вонять начнёт. Но это всё убивает коня и это ляжет на чью-то совесть. Мы в ответе за тех кого приручили, я снимаю с себя ответственность за Лошару, сами отвечайте. В стойло рекомендую его, его это спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...