Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некрологи.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Захотелось ему прыгнуть с моста, крыши - пусть прыгает.

а у вас какое мнение по этому поводу?

у меня такое же.........:yes2:

только большая часть этих "попрыгунчиков" ещё в полёте передумывает......а ещё многие - невсерьёз, так , попугать родню и близких........а настоящих суицидников - мало......:yes2:

вот и получается, что в большинстве случаев спасают нормальных людей......:yes2:

я вот точно считаю, кого спасать не надо - так это рыбаков на отколовшихся льдинах - 100 раз предупреждения - ледоход....а нет- прутся за десятком окуньков......:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Blondinka.,

Я сегодня слишком устала, чтобы обсуждать такие темы..

Сегодня один шизанутый сосед в 5 утра позвонил и попросил сигаретку..

Я его "угостила"..

Потом он позвонил в 7 и попросил 100 рублей на пиво..

Я его послала..

Потом он позвонил в 8 и попросил корвалол..

Короче, не дом, а комната смеха.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

как вы считаете, нужно ли таких психов вообще спасать? я считаю, что нет. Захотелось ему прыгнуть с моста, крыши - пусть прыгает.

а у вас какое мнение по этому поводу?

Ну зачем так категорично Блондинка...:lol: Первый раз можно попробовать...У нас один парниша был, так он всё время норовился под поезд кинуться... его местные машинисты и работники ж\д станции в лицо знали..И этот придурок почему то всё время норовился прыгнуть под поезд в тупо в одном и том же месте...дислокации не менял..это его и спасало раз 5...а на шестой раз не уследили...ноги ему отрезало..теперь этот придурок сам не может добраться до своего любимого места.. А недавно девушка одна поссорилась с парнем и бросилась с моста под проходящую электричку..но что не рассчитала и грохнулась на её крышу..получила травмы и электрические ожоги... я думаю надо почаще показывать, как выглядят люди после самоубийства...охота у многих пропадёт...А так может это и отбор какой то природа делает, что бы психически более устойчивые особи выживали...У моего сына в классе девочка вены себе вскрыла ..так все там ахали..охали..носились с ней..А я подошла к ней взяла за руку..посмотрела и сказала тихо : кто ж так вскрывает ..поперёк..так легко остановить кровотечение..ты в следующий раз вдоль вены вскрой..тогда точно не спасут...ты же этого хочешь? Она побледнела и сказала : Нет..попугать хотела..но больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

Хороший совет дала, я бы тож так посоветовала.

Если уж делать, то наверняка.

:lol: Ну да..любить..так любить..стрелять..так стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один шизанутый сосед в 5 утра позвонил и попросил сигаретку..

Я его "угостила"..

Потом он позвонил в 7 и попросил 100 рублей на пиво..

Я его послала..

Потом он позвонил в 8 и попросил корвалол..

Короче, не дом, а комната смеха.:lol:

:yes2: Да..бывают такие дни..как специально всё вместе собирается...до кучи так сказать...У меня раз так было... сначала во дворе на лавочке молодёжь веселилась...все тупо ждали когда кто нибудь вызовет милицию..причём они не пили, а просто сидели и ржали..волнами...в 3 часа милицию всё-таки кто то вызвал...тут же в 4 утра мне почему то решили прислать СМС с сообщением о том, кто мне звонил в течении дня...другого времени не было...а в 7.30 утра на те лавочки, где была молодёжь пожаловала мамаша с грудным ребёнком, который стал как специально орать и причём его ничем нельзя было успокоить....

А так соседи звонят только если что то серьёзное случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала во дворе на лавочке молодёжь веселилась...все тупо ждали когда кто нибудь вызовет милицию..причём они не пили, а просто сидели и ржали..волнами...в 3 часа милицию всё-таки кто то вызвал...

Ой, не напоминай мне про лавчки...:crybaby:

А так соседи звонят только если что то серьёзное случилось...

А у нас по-другому заведено ..

Живем-то лет 40 вместе.

Как-то зашла соседка в халате (та которая пивная пьяница), естественно, без предупреждения. А Андреич дома в трусах, так она ему замечание по этому поводу сделала. Я ей сказала, чтобы в следующий раз на прием записывалась. Он оденет смокинг с бабочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не напоминай мне про лавчки...:crybaby:

А у нас по-другому заведено ..

Живем-то лет 40 вместе.

Как-то зашла соседка в халате (та которая пивная пьяница), естественно, без предупреждения. А Андреич дома в трусах, так она ему замечание по этому поводу сделала. Я ей сказала, чтобы в следующий раз на прием записывалась. Он оденет смокинг с бабочкой.

:lol: У меня однажды молодой человек шёл из ванны в чём мама родила..а тут соседка в дверь позвонила..а он без комплексов..взял и открыл ей...и спрашивает..чё надо? Я когда вышла в коридор она стояла вся красная..потная ...:lol: и забыла за чем приходила...Ну у вас там вообще субординация отсутствует...ещё бы мне..в моём доме указывали как мне ходить...:biggrin: Я в этом доме то же долго живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только большая часть этих "попрыгунчиков" ещё в полёте передумывает......а ещё многие - невсерьёз, так , попугать родню и близких

"ощутил тоскливую беспомощность самоубийцы, который раздумал умирать через какую-то долю секунды после того, как спустил курок. …"-точнее, чем сказал М. Уилсон, по этому поводу ничего не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, как и все темы...

Не все. В "Мордашках" не флудят.

Неприятно читать всякую хрень в этой теме. Все же должно быть у людей хоть что-то святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний герой.

Он был лучшим.

Лучшим и остался.....

Кто бы мне пояснил, я очень искренне и серьёзно спрашиваю - почему, именно Цой - последний герой? Герой чего? Лучший для кого? В чём лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне пояснил, я очень искренне и серьёзно спрашиваю - почему, именно Цой - последний герой? Герой чего? Лучший для кого? В чём лучший?

Мне это тоже не понятно..

Честно, честно..

Чем его песни, например, лучше Высоцкого, Кима, Окуджавы, Визбора, Городницкого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем его песни, например, лучше Высоцкого

Да, особенно Высоцкого? :dontknow: Возможно, что Цой был интересным парнем и песни у него выделялись как-то из общей массы подобных, но Высоцкий ведь однозначно - гений. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне пояснил, я очень искренне и серьёзно спрашиваю - почему, именно Цой - последний герой? Герой чего? Лучший для кого? В чём лучший?

У каждого поколения свои герои. У вашего

Высоцкий, Ким, Окуджава, Визбор, Городницкий ..

у нашего - Цой. Что ж тут непонятного? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого поколения свои герои.

Selyanka, так это главное. Я и просила пояснить - в чём его героизм. Герой чего? Согласись, что независимо от возрастных различий, настоящий герой - герой для всех своих современников. :yes2:

Или он герой для определённой возрастной группы? Тогда ещё раз - в чём заключается его героизм?

А Высоцкого я героем и не называла, он просто лучший. После того, как его не стало, по силе гения ещё не появилось равного ему. :yes2:

Не люблю Высоцкого, люблю Цоя.

А почему нет, это нормально. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Кто бы мне пояснил, я очень искренне и серьёзно спрашиваю - почему, именно Цой - последний герой? Герой чего? Лучший для кого? В чём лучший?

JULE, да нипочему....и никакой не герой......двоечник - ПэТэУшник.....попавший "в струю".......просто удачно название песни пришлось......вот и находят проблески гения во всём.......вплоть до того - ах, как он виртуозно бросал уголь в котельной......:censored:

говорю это абсолютно не ёрничая и оставаясь преданной поклонницей......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...