Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исчезнувший пост


Рекомендуемые сообщения

Итак, в одной из тем куда-то испарился мой пост. Кто испарил, по какой причине - мне неизвестно. Предупреждения не было, поэтому пожаловаться я не могу. Кнопки такой нет. Пожаловался на это в теме "Обжалование нарушений", так удалили мою жалобу... Мол, нет предупреждения, нет и жалобы...
Могу хотя бы узнать кто "испарил" и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, tok1 сказал:

в одной из тем..

Учиним поголовные обыски или поможете ссылкой на интересующую тему ?

 

4 часа назад, tok1 сказал:

Могу хотя бы узнать кто "испарил" и за что?

Всё тайное когда-то станет явным.

Встречное предложение. Что препятствует повторить ответ, более тщательно подобрав слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь специфический. Постоянно норовит устроить балаган. Он может интересоваться чисто теоретически...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответила вчера в другой теме.

Зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз в разных темах, непонятно.

7 часов назад, Шишoк сказал:

Он может интересоваться чисто теоретически...

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ответила вчера в другой теме.

Зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз в разных темах, непонятно.

Непонятно зачем непременно нужно было постить там, где запрещено обсуждение подобных вопросов :dontknow:

Сегодня-завтра придёт в ту тему тех-админ и весь флуд почистит.

"в каждой избушке - свои погремушки" (с) :cowboy:

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Малыгин Олег сказал:

придёт в ту тему тех-админ и весь флуд почистит

Ну так прекратите свой флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история.
Какой-то модератор удалил моё сообщение. Я создаю тему, задаю вопрос администрации ( просто потому что выяснить что это был за модератор невозможно, пожаловаться на его неправомерные действия, согласно правилам, невозможно).
Тут же слетелось 3 модератора (один из которых может быть и сделал это) и начинают обсуждение моей нехорошей личности, оскорбляют, и обвиняют меня во флуде...
Администрация, задаю ещё один вопрос - у ваших модераторов есть тормоза или они вообще никем не контролируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Задавать вопросы все мастера, а отвечать?

19 часов назад, Малыгин Олег сказал:

Учиним поголовные обыски или поможете ссылкой на интересующую тему ?

ссылка на тему, в которой удалён пост, будет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, пион сказал:

ссылка на тему, в которой удалён пост, будет или как?

да он уже сам забыл, где и что было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме  "Отказали в отмене судебного приказа. Что делать дальше?" был удален комментарий следующего содержания:

Пишите заявление о неподсудности вашего дела РФ. У РФ отсутствуют основания для принуждения вас к выполнению каких-либо обязательств в рамках юрисдикции РФ, по причине отсутствия факта установления гражданско-правовых отношений между вами и РФ, предусматривающих определенные соответствующим договором права и обязанности. Вы не вещь и не раб, чтобы кто-либо в одностороннем порядке предписывал вам нести какие-либо обязательства и обязанности. Требуйте компенсации за ущерб нанесенный неправомерным вмешательством РФ в жизнь.

Данный комментарий был отмечен автором темы Юлия Денисенко как полезный. Комментарий был удален модератором gleb , с сопроводительным сообщением "флуд". Сообщение удалено необоснованно под надуманным предлогом. Профессиональный юрист, если бы на то было основание, мог бы с легкостью опровергнуть мою точку зрения. Но тут нет ни того, ни другого - ни основания, ни юриста.

Что-либо требовать от администрации форума, я не вижу смысла, потому что нам всем очевидно, из людей какой юридической квалификации оно состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Фальшивое государство сказал:

Что-либо требовать от администрации форума, я не вижу смысла, потому что нам всем очевидно, из людей какой юридической квалификации оно состоит.

Ну так покиньте наш форум и будет вам щастье))

22.11.2020 в 22:08, Малыгин Олег сказал:

дайте!

Это жене будете говорить (если заведёте), а я вам ничего не дам, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 08:59, Шишoк сказал:

Пользователь специфический. Постоянно норовит устроить балаган. Он может интересоваться чисто теоретически...

Какая короткая автохарактеристика. Вся жизнь в трех предложениях.

22.11.2020 в 19:02, tok1 сказал:

они вообще никем не контролируются

ну это, могу поколдовать на полной луне.. Надо?:lol:

5 часов назад, Фальшивое государство сказал:

Вы не вещь и не раб, чтобы кто-либо в одностороннем порядке предписывал вам нести какие-либо обязательства и обязанности.

Напомните, пожалуйста, какие-либо обязательства, возложенные когда-нибудь кем-либо в одностороннем порядке на какую-нибудь любую вещь. О рабах чуть позже.

И, чтоб два раза не вставать,

5 часов назад, Фальшивое государство сказал:

Пишите заявление о неподсудности вашего дела РФ.

- в какой орган фальшивого государства писать заявление?

ЗЫ: у вас аватарка перевернулась, видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

Напомните, пожалуйста, какие-либо обязательства, возложенные когда-нибудь кем-либо в одностороннем порядке на какую-нибудь любую вещь. О рабах чуть позже.

Это первоначальная версия, до правки. Она осталась в окне ввода комментария, поэтому мне удалось ее дословно тут воспроизвести. После правки удаленный комментарий выглядел так: Вы не вещь, чтобы вами кто-либо владел, и не раб, чтобы кто-либо в одностороннем порядке предписывал вам нести какие-либо обязательства и обязанности. Требуйте компенсации за ущерб нанесенный неправомерным вмешательством РФ в вашу жизнь.

1 час назад, Селезнева сказал:

- в какой орган фальшивого государства писать заявление?

В судебный. Заявление носит разъяснительный характер. Ему можно придать статус аналогичный разъяснительному решению Конституционного суда, предварительно учредив данный суд.

1 час назад, Селезнева сказал:

ЗЫ: у вас аватарка перевернулась, видели?

Это иллюзия. Мир не такой как вам кажется. Оптическая система глаза такова, что человек изначально видит мир перевернутым. По мере адаптации к окружающему пространству, мозг заставляет ваше сознание поверить в то что верх это низ, а низ это верх. Не верьте глазам своим, они вас обманывают )

Изменено пользователем Фальшивое государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фальшивое государство сказал:

Это первоначальная версия, до правки

Оптическая иллюзия, понил.

По мере адаптации к окружающему пространству мозг заставил....далее по тексту.

9 часов назад, Фальшивое государство сказал:

Не верьте глазам своим, они вас обманывают )

А сердцу-то, сердцу можно?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...