Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мой брат хочет меня убить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема такая. Я, мама,и мой брат прописаны в муниципальной квартире. Брат давно не живет с нами, около 15 лет. Последнее время мне кажется, что он хочет избавиться от меня и мамы, раз в год он приезжает, привозит типа "гостиницы". Последний раз я сильно траванулся дыней, которую он принёс, у меня была сильная интоксикация. Я все больше замечаю в его поведении неприязнь ко мне, с мамой он тоже ведёт себя по хамски. Я также знаю, что он участвовал в разного рода махинациях и причинялфизичесуие увечья случайным людям с его компанией друзей, т.е. меня не удивит если он в своих мыслях вынашивает планы избавиться от меня и возможно и моей мамы. Но я не знаю по какому факту правонарушения можно подать на него в суд. То что он участвовал в уг.преступлениях я точно знаю, но у меня не достаточно доказательств для состава преступления. Могут ли им и его друзьями заинтересоваться правоохранительные органы, например допросив их на тамографах, я знаю что ФСБ применяют их. Прошу помочь советом, т.к.совершенно нет желания проверять на себе следующую попытку его от меня избавится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwerty_ сказал:

Могут ли им и его друзьями заинтересоваться правоохранительные органы, например допросив их на тамографах, я

Могут! Могут и на "тамографах" допросить, могут и на лазерах допросить, но лучший результат дает старая, добрая клизма на скипидape с патефонными иголками...

Изменено пользователем Недобрый
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Qwerty_ сказал:

т.к.совершенно нет желания проверять на себе следующую попытку его от меня избавится.

Вы же пишите, что постоянно в Италии проживаете с женой. Брат и там вас дынями достает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22.08.2020 в 17:01, Qwerty_ сказал:

Последнее время мне кажется, что он хочет избавиться от меня и мамы

Нехороший симптом, однако.

22.08.2020 в 17:01, Qwerty_ сказал:

Прошу помочь советом

Не есть привезённые братом дыни и - если будет продолжать что-то казаться - найти возможность обратиться за медицинской консультацией к специалисту.

Вопрос не юридический.

22.08.2020 в 17:01, Qwerty_ сказал:

я знаю что ФСБ

Понаслышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не понимаю, это программа "интуиция"? Почему, когда я задаю вопросы, вы все время цепляетесь условно к " грамматическим ошибкам"? Вопрос был поставлен технически чётко: какова вероятность мне, воспользоваться звонком в милицию, чтобы " отбиться" от беспредельщиков, которые мешают жить. Законно. Конечно, я могу сам заплатить "дяде Васе" чтобы с ним поговорили. Но я не хочу ввязываться заведомо криминальные схемы, чтобы не получилось что мне хотят навредить, а я своими действиями буду им только помогать. (Про Италию - тоже самое - это не передача интуиция, я задал вопрос технически чётко сформулированный, сейчас айпишники везде кешируются, лишний раз я не хочу "кормить" каких то чекистов-практикантов, смотрите "Пусть говорят" или "а на самом деле" если вам так хочется посмеяться как люди друг друга "колбасят", если вам так не хватает эмоционального экшена... Уфффф...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17.09.2020 в 22:02, Qwerty_ сказал:

какова вероятность мне, воспользоваться звонком в милицию

Вероятность звонка 100%: просто наберите 02.

17.09.2020 в 22:02, Qwerty_ сказал:

я не хочу ввязываться заведомо криминальные схемы

А мы не хотим это обсуждать на правовом форуме.

17.09.2020 в 22:02, Qwerty_ сказал:

смотрите "Пусть говорят" или "а на самом деле"

Сам, всё сам (с).

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...