Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

регистрация ребенка


Гость Gena1408

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте!

Мы с супругой состоим в официальном браке, у нас трехмесечная дочь. У меня собственность - 1/2 двухкомнатной квартиры (51 М) вторя половина на моего отца. Я прописал ребенка к себе. Вопрос в том, что если мы соберемся продавать квартиру надо будет выписывать ребенка к супруге. У нее в собственности 1/3 2-комнатной квартиры, а также частный дом на тестя. Супруга и родители против не будут. Но меня пугают что будут проблемы с выпиской ребенка. Какие в моем случае могут возникнуть проблемы? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena1408,

Какие в моем случае могут возникнуть проблемы?
С чего Вы решили, что с выпиской ребенка будут проблемы? Тем более, что все проблемы подобного рода разрешимы. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena1408, никаких проблем не будет. Регистрируете ребёнка к матери, и всё. потом - продаёте квартиру.

Местом жительства ребёнка является место жительства его родителей (одного из родителей).

Также ребёнок не имеет прав на имущество родителей. Вы смело можете продавать потом квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chigrishonok, Спасибо!!! Просто у моих родственников в квартирном вопросе возникли проблемы с комитетом по защите прав ребенка, вот они мне по мозгам и капают. Все. Теперь я спокоен! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...