Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

неприкосновенность частной жизни


ник0

Рекомендуемые сообщения

Неприкосновенность частной жизни.
Согласны ли вы (если конечно вы в трезвом уме и здравой памяти, потому что человеку умственно отсталому все равно что с ним делают, он вместе со своими истязателями будет веселиться) с тем чтобы некто или группа людей следили неотрывно за каждым вашим движением круглые сутки, выкладывали видео ( в том числе в обнаженном виде) в интернет для всех желающих и интересующихся? И неважно являтесь ли вы добропорядочным гражданином или не самым честным человеком. В первую очередь вы - человек и должны иметь некое собственное пространство и личную жизнь. Особенно огорчает такое отношение к человеку заведомо приличному. Я предполагаю что даже серийный убийца не находится под таким тотальным контролем. Можно было бы попытаться как-то оправдать такую слежку за человеком злоупотребляющим спиртным, который может например заснуть с непогашенной сигаретой. И то - бессмысленное занятие: чтобы избежать неприятности надо следить за ним круглые сутки и даже если он "вырубится" с сигареткой зайти к нему вы не сможете, он будет закрыт на засов изнутри. А если учесть, что у нас в стране злоупотребляющих немало, то пора всем вооружаться камерами и неотрывно следить друг а другом. Сейчас, когда разного рода технологические новинки доступны практически каждому, есть опасность что они попадут не в те руки, т.е. к людям которые будут злоупотреблять их возможностями. Слежка о которой я говорю может осуществляться с помощью камер видеонаблюдения расположенных не в вашей квартире, а у соседей, и вы даже не будете знать что они за вами следят (как я когда-то, пока мне сами же шпионы не сообщили). Я не видела эти камеры, но поинтересевалась в интернете, оказывается такие есть. Сейчас пишу вам на форуме чтобы предупредить о такой неприятности. Возможно кто-то уже сталкивался с этим. В настоящий момент я уже обратилась в полицию, но пока слежка продолжается: комментируют что я делаю, проникают в квартиру, ведут запись, пытаются представить все мои действия как неадекватные и т.о. завладеть квартирой. К сожалению каждый может оказаться на моем месте. А значит не стоит поддерживать таких мракобесов. Они хвастаются как дикари что у них есть такая "игрушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, рондо сказал:

Сейчас пишу вам на форуме чтобы предупредить о такой неприятности.

Спасибо!

Будем бздеть, или бдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10.11.2019 в 09:38, ник0 сказал:

пора всем вооружаться камерами и неотрывно следить друг а другом

Зачем?

10.11.2019 в 10:09, gleb сказал:

У вас какая-то фобия...

Как мягко Вы ЭТО называете. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...