Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но хочется совсем тонкую.
осиную талию? это конечно гут........но у тебя не получится........соска у тебя слишком большая и длинная..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Доктор Михална

Мдя.........пришёл щас ответ на моё письмо........номер в гостинице забронировать хочу......мелкого на море свозить........в Лоо......

в прошлом году там были - понравилось очень......и гостиница ничего так...и бассейн......и море рядом........

но- блииинн! 34 тыщи за 10 дней за меня и 8-летнего ребёнка!!!

афигеть.......:shocking:

сижу - думаю........подтверждать или нет.........:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka,

Щас так цены подскочили.

Даже на наши российские курорты - Турция и Египет.

Я в этом году собираюсь на даче отдыхать.

Тока грибного сезона дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Не хило так! За эти деньги в Ебипет можно съездить по-моему

угу.........

только у мя дитё до сих пор непрописанный, соотетсттвенно - штамп о гражданстве не стоит........и у мя нет загранпаспорта.........

да и боюся далеко.......ни одного отпуска не было без болячки какой-нить......

А какое питание?

Дорога включена?

птание - завтрак только

дорога - около 8 тыщ туда-сюда.......:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас так цены подскочили.

Сейчас одна знакомая отдыхает в 5-звёздочной в Египте неделю за 30 тысяч. Так что данные свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Наши вообще оборзевшие........за детей считают "по полной программе".......те же турки - до 12 лет бесплатно......только за перелёт....

коллега мой в конце мая с женой и дочкой летали - на 14 дней, 5 звёзд, всё включено - около 50-ти тыщ с перелётом..........

потому что "не сезон" был........а чё не сезон? воздух +30......вода + 23-25.........супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.........

только у мя дитё до сих пор непрописанный, соотетсттвенно - штамп о гражданстве не стоит........и у мя нет загранпаспорта.........

да и боюся далеко.......ни одного отпуска не было без болячки какой-нить.....

Дак я не о том, чтоб туда ехать, а о том, что цены несоизмеримы с комфортом отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Дак я не о том, чтоб туда ехать, а о том, что цены несоизмеримы с комфортом отдыха

так и я про это........надо всё делать - и на следующий год в Ебипет или Турцию попробоать съездить.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас одна знакомая отдыхает в 5-звёздочной в Египте неделю за 30 тысяч. Так что данные свежие

За одну?

Я вообще на черноморском побережье уже лет 20 не была.

И не хочу пока.

Михална, умоляю тока в Анапу не ездий.

Я таких страхов наслушалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Он воду как увидел издали, так и рванул - еле поймала.

Мой раз так рванул...2 с половиной года было....ужас.......мы около речки были, а там сразу глубина - взрослому с головой....И мостки с лесенкой.....Так мой как шёл вперёд, так и шагнул в воду....из руки вывернулся........и на дно сразу......ужас.......

Вот когда я поблагодарила родителей, что в бассейн меня отдали в детстве! за ним прыгнула, выловила, догребла..........Он не дышал уже....воду вытрясла из него.......туфли свои утопила...........

вернулись на дачу - все всё поняли.......вытерлись -переоделись.....

Думю - надо пойти к речке, чтоб воды не боялся потом........пошли - так блин! хоть бы что! чуть опять не нырнул!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у мя дитё до сих пор непрописанный, соотетсттвенно - штамп о гражданстве не стоит

Че та я туплю.

А как же полис обязательного медицинского страхования?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Че та я туплю.

А как же полис обязательного медицинского страхования?

TNG, я сама не понимаю.......я прописана в одном районе, муж в другом, ребёнок вообще не прописан, а полис исправно получаем без каких-то заявлений с нашей стороны в поликлинике по м/ж ( в опять другом районе):lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у мя дитё до сих пор непрописанный, соотетсттвенно - штамп о гражданстве не стоит........

Его ж уже года 3-4 как отменили:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Его ж уже года 3-4 как отменили

Зинаида, кого? штамп? а наши все чё-та штампуют.......там список документов для детей после июня 2002 рождённых другой....не знаю.....где бы спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, ты про вкладыш о гражданстве - такая серенькая бумажка? У моего ребенка нет. А в св-ве о рождении гражданство родителей указано.

Теперь штамп ставят на Свидельство о рождении

Лен, извини, только увидела. Короче, у меня штампа нет. Мне кажется, если гражданство родителей указано, его не надо. Могу ошибаться, ибо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...