Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

Mileda, понятно что теперь платить не надо эти 20-30 долларов, но мне интересно, что так прям жалко их заплатить при уже оплаченном туре в размере около штуки баксов? Тридцать долларов что-то решает? :dontknow:

Мне вообще понравилось в нашей стране, от монетного двора. :lol: Сначала выпустили пятитысячные купюры, для богатых, для себя и вообще для прикола, потом выпустили металлические десятирублёвки нам, мне, бедным.

Молодцы! Разницу чувствую. Заботу чувствую. Вес разный. Я должна таскать это железо и ничего не мочь на него купить, а у них эти невесомые пятитысячные. Браво! :appl:

И эти отмены виз как нищим от графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Бразилии визы теперь нет. Надо съездить туда.

В Марокко тоже теперь визы нет :yes2: .

Так что? Никто ничего про Марокко не знает?

А две недели отпуска - я не выдерживаю. Недели мало, двух много. Поэтому, если удается куда-нибудь съездить - то езжу на 10 дней - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 10 дней однозначно мало.

Надо чтобы остоеб...ло, надоело и больше не хотелось, на это надо 2 недели, не меньше, иначе потянет опять. :yes2:

Выспаться, отлежаться, проваляться, всё прогулять и пропустить, устать....... 2 недели точно. А до этого всё успеть, всё посмотреть, всё купить, всё потратить..... 2 недели от белого до чёрного. И птриезжаем домой соскучившиеся по всему, по дому, по людям, по работе и кайф от возвращения после полного отпущения и остое....ния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы остоеб...ло, надоело и больше не хотелось

По этой логике если есть - то до отрыжки, если пить - то до икоты.

Не... Хорошего должно быть в меру. Чтобы не пресытиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса_продавец, не, есть и пить это иное, хотя некоторым именно так и надо и именно до этого момента они осуществляют приём продуктов.

Я такое насыщение/перенасыщение приемлю в отдыхе, и в ином, но точно не применимо к обжорству.

Кстати оч важно что там, на отдыхе есть, что пить, помимо колличества.

Рекомендую воду настаивать на камнях, на серебре, даже для умывания, полоскания рта... Незнамо что там за вода, что за еда там. Есть уголь активированный... и т.д. Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воду настаивать на камнях, на серебре, даже для умывания, полоскания рта... Незнамо что там за вода, что за еда там. Есть уголь активированный... и т.д. Берегите себя.

Это да... Водичку лучше брать в баре бутилированную для подобных нужд. И уголек точно не помешает :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я со льдом ничего не пью, даже в макдаке прошу без льда и если его наложат, то вынимаю. У меня была ангина и больше не хочу, мне не понравилось пить ледяную воду и лечить горло.

Лёд лучше воды, при замораживании меняется структура, улучшается. В общем талая вода круче простой.

Бутылочной воде я не доверяю, не верю в её хорошесть. Очищаю и отстаиваю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас :shocking:

а еще ведь и за воду платишь коммуналку, нет чтобы эти деньги на шубу пустить за 500 рэ, да?

издеваемся да?

Воду я покупаю, у меня счётчики, всё что потребляю я готова оплачивать, вместо покупок курток и шубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду я покупаю, у меня счётчики, всё что потребляю я готова оплачивать, вместо покупок курток и шубок.

а какую воду отстаиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую воду отстаиваешь?

из-под крана конечно. Фильтрую, отстаиваю и настаиваю. На даче вода чище и её лишь настаиваю на серебре, шунгите, кремне и др.камнях и минералах. Вкус меняется ваще.

А ещё я её заговариваю, заколдовываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому каналу? Нет не смотрела. Но.

Я тут балконную дверь припераю до узкой щёлочки бутылкой с водой. Налила воду в бутыль в крещенскую ночь, когда вся вода везде становится святой, и на днях хотела сменить, но она оказалась как новая, не протухла. А ранее я наливала в обычные дни и вода протухала, воняла. В общем эту воду я не вылила, она пригодна вполне.

Я уверена, что вода меняется в крещенскую ночь и освещённая вода меняется. Кстати, дома у нас есть вода из Церкви, взятая несколько лет назад, её можно пить, с ней ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, но уверена там врут, моё мнение на этот счёт надеюсь понятно - вода улучшается.

Даже проводили эксперимент. Одной воде говорили какая она хорошая, а другой какая она плохая и эта протухла, а та была в порядке. Вода слышит, читает, чувствует, реагирует. На этих свойствах воды и основаны все процедуры с человеком, его заговоры, привороты, проклятья, исцеления и пр. Человек на 95-96 процентов состоит из воды...

С Вас 200 руб. за сегодняшние лекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вас 200 руб. за сегодняшние лекции.

А я вот опоздала на лекцию. С меня меньше возьмешь, Аня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кипячённая хлорка является супер ядом, раскладывается на такие штуки, что караул, могу потом процитировать книгу, если найду, я их пачками читаю и все разные, все познавательные. Водопроводную воду надо точно отстаивать, чтобы хоть часть хлора улетела.

Я чего-то с богатого Микроба денег хочу взять, именно с него, другим бесплатно. Чтобы он лучше запомнил он должен заплатить, точнее заплатит и точно запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то с богатого Микроба денег хочу взять, именно с него, другим бесплатно. Чтобы он лучше запомнил он должен заплатить, точнее заплатит и точно запомнит.

Аня, спасибо. Но мне кажется, что ему и 1000 рублей за такую лекцию не жалко... Ты это, не демпингуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: не надо удалять, пусть другие почитают, кому судьба.

Я так и знала, что Микроб, как семьянин, хороший и экономный семьянин, не даст, не оторвёт от семейного бюджета ни рубля для меня. В принципе он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что Микроб, как семьянин, хороший и экономный семьянин, не даст, не оторвёт от семейного бюджета ни рубля для меня. В принципе он прав.

Аня, да за такую рекламу любой мужчина и штуку баксов не пожалеет!!!:yes2:

Сейчас вот захвалишь человека. Уж ты не перебарщивай... как мне надоели эти кивающие улыбающиеся смайлики, кто бы знал! А другой смайлик с улыбкой какой-то туповатый. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...