Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почти правда :biggrin: :

Что нужно для отпуска?

Мужчине в отпуске необходимо:

- две бутылки водки на первое время;

- два коробка спичек (в одном спички и соль, в другом спички и малинка для рыбалки);

- справку об освобождении.

Женщине нужно обязательно взять:

- юбку-парус и туфли-лодочки;

- плечики (а то там будут не того размера);

- перекись водородика (обесцвечивать волосики и усики);

- горсть родной пудры;

- крем с ошарашивающим эффектом, отшелушивающий крем (а вдруг что-нибудь пришелушится?), крем от запора;

- лейкопластырь телесного цвета (наклеивать на безымянный палец правой руки);

- пилочку по металлу (вдруг придётся кольцо снимать?);

- таблетки («Нестарин», «Неболей», «Антиувядай», «Антиопростал»);

- туфли с шипами (а вдруг пойдём в горы?), ласты на каблуке (на пляж);

- свою фотографию (несколько штук), чтобы там не фотографироваться;

- шезлонг (не стоя же в аэропорту ждать, да и на пляже чтобы не платить);

- платье для таможни, платье для самолёта, платье для регистрации в отеле, платье для пляжа, платье для сауны, платье для лифта;

- сеточку для груди (на ночь надевать, чтобы держалась, и чтоб не ходить растрёпой);

- сомбреро, резиновую шапочку, шапочку для душа, шляпу с розами, берет, платок, вуаль, кепку, шапку из газеты (на случай, если в номере вдруг потребуется ремонт);

- платок-парео (вдруг там подует тёплый несильный ветер, а я без парео, и нечему будет красиво развеваться и натягиваться, облепляя мою стройную, почти девическую фигуру?!);

- прошлогодние билеты и чеки, чтобы сравнить, как выросли цены за год;

- игрушечный пистолет сына (очень похож на настоящий) для прогулок по вечерам одной;

- мольберт с набором уже готовых пейзажей (чтобы выставить его демонстративно на балкон, и менять рисунки один раз в в дня, а самой задумчиво курить на балконе в одном берете);

- сборник стихов Бурумтурыгина (чтобы все спрашивали, что это я читаю, и что это за поэт, - в общем, цеплять мужиков на загадочного Бурумтурыгина);

- чёрную простыню (для романтического вечера), свечи, бутылку вина, цветы, ваза;

- коробку конфет (чтобы была);

- пустую бутылку из-под вина, которое понравилось в прошлый раз, чтобы купить такую же;

- меню из японского ресторана, чтобы выучить названия, да и просто чтобы было что почитать в самолете;

- детективчик на двадцать одну страницу (по числу дней отпуска);

- «Войну и мир» (все четыре тома) - чтобы прижимать углы полотенца на пляже;

- шторы (вдруг в номере не будет штор или они не понравятся или будут не в тон обоям?);

- кстати, обои тоже надо взять;

- основу для тортиков;

- бутылку уксуса (вдруг в турецком отеле на минутку под рукой окажется плита с духовкой, четыре яйца, стакан муки, полстакана сахара, две чайных ложки какао, пищевая сода, а уксуса нету?!);

- совок или лопатку, если надо будет выкопать какое-нибудь растение или ямку;

- килограмм яблок, килограмм слив, килограмм черешни, килограмм картошки, килограмм кэшью, пакетик мороженой клубники (перекусить), «Фестал», «Мезим»;

- шаблон для лица (чтоб слишком не поправляться);

- напольные весы (потому что на юге все весы врут);

- пять баночек по 0,75 с завинчивающейся крышкой, потому что они такие удобные;

- карнавальную маску (вдруг из Анапы будет экскурсия в Венецию?)

- и запасной багаж (на случай, если основной багаж потеряется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, немножко утрированно, но в принципе практически так и есть!!! Еще я бы в списочек добавила того, кто этот багаж будет таскать...:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, моя мама уезжает 24 августа на 2 недели..... Меня уже начинают посвящать в тонкости ухода за цветами, частотой кормления домашних животных, секретами приготовления еды для мелкого (она то не знает что на самом деле его ждут макароны и сосиски).... Вообщем.... ДА КОГДА УЖЕ 24?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы пельмени, можно со сметаной

Ну о пельменях я конечно думала, но о сметане пусть сам беспокоится, ужо большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, такое чувство что через 100 лет. Сборы такие активные, причем мне приходится в них непосредственное участие принимать. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё смеешься???

Смайлов "Истерика в предвкушении поездки к бабушке" не нашла! :lol:

Я не смеялась над твоей поездкой к бабушке.

Зато можно посмеяться над моей поездкой ОТ бабушки!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно посмеяться над моей поездкой ОТ бабушки!!!

Посмеюсь, когда ты вернешься и подробности расскажешь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, привет... с возвращением... :ciao:

Поздравляю тебя с наконец-то закончившимся отпуском. Устала небось отдыхать... Ну вот завтра как выйдешь на работу... да как только отдахнёшь от отдыха... :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отдохнулось замечательно!

Сначала - незабываемые Пражские каникулы.

А потом ещё 5 дней с моими любимыми мужчинами (сыном, мужем и отцом) на даче в Рязанской области: отличная погода, поездки на речку, утиная охота, заготовки грушевых, яблочных и сливовых компотов на зиму...

В общем, искренне могу заявить, что отпуск - пусть и всего двухнедельный - удался! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Всем привет!!! Кто меня еще помнит :lol: . Я приехала!!!!!!

Ужасно рада видеть на форуме вернувшуюся из отпуска *Аннушку*!!!!!!!!!

Видимо я слишком долго отсутствовала. Вообще ничего не понимаю что происходит. Что стало с нашими статусами? Куда подевались модераторы и суперы? Что значит "временно отсутствует"?

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka, кто-то называет это "сменой хозяев форума", кто-то "рейдерством", кто-то матерился даже по сему поводу. Короче, ищи всех на "легалпортал.ру", все ушли туда. Остались те, кто выше всяких разборок, кто не принимает виртуальные терки близко к сердцу (экономля на своем здоровье, коего, как известно, не купишь) и кто не считает инет-форумы чем-то святым (хотя, безусловно, можно и не разделять мое "язычество").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, заглянула в свою личку, действительно...

Интересно, каким образом я вела себя на данном форуме недостойно, чтобы кто-то читал мои приватные сообщения? Я выражала возмущение, что кто-то отправляет мне нежелательные письма?

Я не понимаю...

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Основной закон РФ

P.S. Мея тоже заблокируют?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, да это я так, от непонимания... и что это дало? Зачем? Тем более, что сообщение мной прочитано...

Я растеряна, раздосадована и понимаю еще меньше, чем до этого... :dontknow: :dontknow: :dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...