Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Требуют возврат денег за запчасть.


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
5 минут назад, Zlodeyka сказал:

Ну так название подфорума прочтите. А ГК, ну удачи потребителю в доказательствах, задолбается притягивать.

Вы юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переписка в вайбере конечно была. В ней я присылал фотографии и пересылал накладную транспортной. Так что видимо всё же доказать возможно?

Изменено пользователем seva111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 11:10, seva111 сказал:

Переписка в вайбере конечно была. В ней я присылал фотографии и пересылал накладную транспортной. Так что видимо всё же доказать возможно?

Ну вайбер, вроде как, анонимен, не факт, что суд примет доказательства в таком виде, я таких скринов, где вы признаетесь, что в долг у меня брали, за пару часов десяток наклепаю, сомневаюсь, что вайбер с непонятной перепиской с неизвестным абонентом может служить доказательством хоть чего-то.
Да и исковое так и не подано, а что бы его подать, покупателю нужно ехать к вам или нанимать в вашем регионе представителя и реально побороться за доказательства, тк если вы уйдете в несознанку, то всё очень хлипко, стоит ли это несчастных 32 тыс, имхо, дешевле запчасть отремонтировать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Zlodeyka сказал:

Ну вайбер, вроде как, анонимен, не факт, что суд примет доказательства в таком виде, я таких скринов, где вы признаетесь, что в долг у меня брали, за пару часов десяток наклепаю, сомневаюсь, что вайбер с непонятной перепиской с неизвестным абонентом может служить доказательством хоть чего-то.
Да и исковое так и не подано, а что бы его подать, покупателю нужно ехать к вам или нанимать в вашем регионе представителя и реально побороться за доказательства, тк если вы уйдете в несознанку, то всё очень хлипко, стоит ли это несчастных 32 тыс, имхо, дешевле запчасть отремонтировать.

Я бы осторожно относился к мнению не юриста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
34 минуты назад, Zlodeyka сказал:

я таких скринов, где вы признаетесь, что в долг у меня брали, за пару часов десяток наклепаю, сомневаюсь, что вайбер с непонятной перепиской с неизвестным абонентом может служить доказательством хоть чего-то.

такие доказательства, подтверждающие важные для дела обстоятельства, обеспечиваются нотариусом (специальная процедура) и иными законными способами. похоже участник пришел поразвлечься. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Малыгин Олег сказал:

такие доказательства, подтверждающие важные для дела обстоятельства, обеспечиваются нотариусом (специальная процедура) и иными законными способами. похоже участник пришел поразвлечься. :tongue:

А покупатель об этом знает ? А ещё он знает, что подобная процедура стоит от 5-7 тысяч за скрин и никакой нотариус не удостоверит личность отвечающей стороны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Zlodeyka сказал:

подобная процедура стоит от 5-7 тысяч за скрин

Не сочиняйте. Нет таких тарифов.

Вы вообще с какой целью пришли в тему? Занимаетесь накруткой сообщений?

Предупреждение за флуд. На первый раз - в теме.

3 часа назад, Zlodeyka сказал:

исковое так и не подано, а что бы его подать, покупателю нужно ехать к вам или нанимать в вашем регионе представителя и реально побороться

Об этом я написала автору темы ещё на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...