Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обмен детского сада


Рекомендуемые сообщения

Когда родился сын мы поставили его на очередь в детский сад номер 5 (вот тут мы сильно стормозили, нужно было больше номеров писать). В итоге дали нам вообще не по прописке, далеко от дома. Но спорить мы не стали, подумали, что позже напишем заявление на обмен. Так и сделали. Написали заявление на обмен. Я сама лично нашла девушку, которой расположение нашего садика подходит и соответственно нам их садика. Позвонила в управление образования, там мне объяснили, что сейчас нам садики не поменяют, могут поменять только по заявлению (мы его написали), а обмен этот может быть через год (может раньше, может позже). Мы могли так поменяться садами если бы наши дети не были еще зачислены в садики. Я этого не знала.
Вопрос следующий - правда ли сейчас ничего нельзя сделать? Может есть знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
01.09.2019 в 22:15, Ольга0712 сказал:

Позвонила в управление образования, там мне объяснили, что сейчас нам садики не поменяют, могут поменять только по заявлению (мы его написали), а обмен этот может быть через год (может раньше, может позже)

Либо это какой-то региональный или муниципальный нормативно-правовой акт, либо реально сложившаяся ситуация с нехваткой мест.

01.09.2019 в 22:15, Ольга0712 сказал:

правда ли сейчас ничего нельзя сделать?

Вы заявление куда подали?

Можете теперь письменно обратиться в Управление образование, попросить предоставить Вам письменную обоснованную информацию о сроках перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...