Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Инспектор хочет посадить супруга.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У мужа условный срок 3 года.

после суда который состоялся ещё в прошлом году, было выдвинуто обвинение но дали условный срок и исправительные работы в размере 80 часов . Муж их не отработал из-за вахтового метода работы, в месяц бывает раза 3 дома инспектор Ефремова Евгения Владимировна посчитала это правонарушение #1 . Далее последовало нарушение #2 из-за того что вместо 20 числа , он приехал 21 числа, НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН И УВЕДОМИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В МОСКВЕ И МО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ??? Меня это насторожило именно в этот момент, я в своём роде юридически подкованный человек(благодаря знакомым, родственникам и школе ,где изучали Основы Права) , работала с психоанализом человека и могу оценивать отношение любого человека , рассказать о человеке из манер поведения. Мои опасения подтвердились,когда сестра у меня (старший пристав в УФСИН)сказала: ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ ИНСПЕКТОР ПРЕДУПРЕДИТ УСЛОВНО ОСУЖДЕННОГО иначе говоря ПОДОПЕЧНОГО о дате отметки, потому что в режиме реального времени можно потерять не то что счёт часов ,но и перепутать даты,потому что все мы люди,но она этого не сделала,в итоге нарушение номер 2 отметила с подачи легкой руки. Нарушение 3 меня поразило ещё больше , не были в своё время нашим участковым бумаги ,где-то запылились ,потом он ушёл на пенсию ,новый участковый естественно их передал в суд, суд назначил штраф ,в итоге об этом наша Евгения Владимировна узнает и ставит до кучи,а чего ж не поставить ,повод же.... У меня просто на этот счёт нет слов.

далее последовало ещё 2 протокола ,ну тут супруг виноват конечно,но не до такой степени чтоб его садить, устроил 2 скандала в разные дни , как всегда мужская ревность на почве алкоголя сыграла своё, ну как всегда не рассчитав силу он нанёс не сильные но болевые ощущения. У нас брак официальный, с ним общий ребёнок 10месяцев, дочь от первого брака, вот в среду на приём и на УЗИ на подтверждение ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.Декретные я получаю 8500, от первого брака я алиментов и помощи не вижу,живем на съемной квартире (а это оплата хозяйке + коммунальные платежи) . Дочь у меня учится в кадетском классе, после окончания собирается в школу МВД,по этой же лестнице я хотела и сына воспитать, и ни в коем образе не хочу чтоб моему ребёнку (и надеюсь будущему малышу тоже) приписывали отца ЗЭКА. Да и как мне в дальнейшем оплачивать что-то если я материально не смогу оплачивать школу ,садик, деньги будут уходить на квартплату. Супруг хоть и хулиган, но все же он отец и в воспитании старшей дочери помогает: покупает вещи, обувь, оплачивает кружки. Дома хоть и приходится заниматься детьми пока супруг зарабатывает , но он все до копейки привозит домой, ни потратив и копейки. Единственное вот что пагубно влияет это алкоголь, но и то я нашла хорошего врача , должен будет на днях позвонить на счёт точной даты кодировки на лет 5,а так он и по дому помогает , даже бывает берет на себя женскую работу,тк у меня все роды были оперативными и мне приходиться во многом ограничивать себе,а в доме живём это вода , дрова и прочее. 

Как мне поступить ? Как спасти супруга от колонии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АннаВладимировна сказал:

ну тут супруг виноват конечно,но не до такой степени чтоб его садить, устроил 2 скандала в разные дни , как всегда мужская ревность на почве алкоголя сыграла своё, ну как всегда не рассчитав силу он нанёс не сильные но болевые ощущения.

Кого побил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
26.08.2019 в 00:02, АннаВладимировна сказал:

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН И УВЕДОМИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В МОСКВЕ И МО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ???

Наверное, потому что вы проживаете в посёлке городского типа в Вельском районе Архангельской области. :dontknow:

26.08.2019 в 00:02, АннаВладимировна сказал:

супруг виноват конечно,но не до такой степени чтоб его садить... Как мне поступить ?

Бежать от такого неуравновешенного садиста-рецидивиста, как чёрт от ладана.

26.08.2019 в 00:02, АннаВладимировна сказал:

в среду на приём и на УЗИ на подтверждение ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Станете рожать?!

26.08.2019 в 00:02, АннаВладимировна сказал:

У меня просто на этот счёт нет слов.

У меня тоже, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...