Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История такая. Лет 5 назад, взял кредитную карточку Тинькофф банка, и пользовался ей в течение года. После пользоваться перестал, и по своим обстоятельствам не платил данный кредит. Уехал в другой город и забыл про данную карту (всех подробностей говорить не буду, ибо там не много все сложно). Сейчас, прямо сегодня, получил дебетовую карту Сбербанка. Зарегистрировался в сбербанке онлайн. И обнаружил что на мне есть арестованная карта Маэстро (когда то давно ее делал). Арест гласит о том что, она заблокирована ОСП за не уплату кредита на сумму 43711,71. И тут я понял что это тот самый долг про который я даже не думал. Вопрос такой, так как не силен в этом, что мне делать? Какие действия мне дальше принимать? Я пишу сюда не дабы избежать данного долга, я понимаю что косяк мой, и мне за него надо платить. Просто хочу знать, как мне облегчить оплату данного долга. Знающие люди подскажите, и прошу пожалуйста распишите что делать? Буду очень признателен и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часов назад, sergcj6 сказал:

Просто хочу знать, как мне облегчить оплату данного долга.

Договариваться с банком, гасить задолженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, sergcj6 сказал:

по своим обстоятельствам не платил данный кредит

Но Вы же понимаете, что это не аргумент?

16 часов назад, sergcj6 сказал:

что мне делать? Какие действия мне дальше принимать?

Свяжитесь с банком, попросите составить подробную выписку с указанием образовавшейся задолженности. Но гасить её придётся. И чем раньше, тем лучше.

Ну и в ОСП съездите, ознакомьтесь с материалами своего исполнительного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...