Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Группы (физкультура)


Гость Конкин

Рекомендуемые сообщения

Вопрос был актуален для меня несколько лет назад. Щас вот че то в голову пришел. Хотелось бы сейчас узнать на него ответ. Лучше поздно...

Насколько я помню, существует несколько групп для занятий по физкультуре: общая, специальная и освобождение от занятий. Интересно где это все закреплено.

Если, кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкин,

Посмотри приложение 3 и приложение 4.

http://www.school.edu.ru/laws.asp?cat_ob_no=5959&ob_no=4469&oll.ob_no_to=#3000

Всё, чем могу. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Семен Семеныч, критерии оценки состояния здоровья детей, их биологической зрелости и функционального состояния - это не то, о чём спрашивает Конкин... Это - декларативные основы организации медицинского наблюдения за состоянием здоровья учащихся при использовании массовых скрининг - тестов.

А вот по заданному вопросу, увы, нормативная база, действующая на сегодняшний день, вообще молчит. :dontknow:

Подозреваю, что это был какой-то союзный нормативный акт, не действующий в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

это не то, о чём спрашивает Конкин...

Разве Ваш ник Конкин? Думаю, коллега вполне способен самостоятельно уточнить свой вопрос. :cowboy:

Разъяснение специально для Вас - ответ, если Вы обратили внимание, называется - "всё чем могу". Это не значит, что мой пост содержит конкретный ответ на заданный вопрос. Это значит только то, что я нашел определенную информацию, подходящую под заданные параметры. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не ругайтесь. Спасибо Вам за ответы. Для меня сейчас это не очень принципиально, просто хотелось решить давний вопрос. Просто все время об этом говорили, а написано где это было неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конкин, никто и не думал ругаться!

Я ещё в день размещения темы пыталась найти что-то об этом, ибо самой интересно, но увы...

коллега вполне способен самостоятельно уточнить свой вопрос

Вопрос был сформулирован автором темы предельно ясно))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...