Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

поговорили


Рекомендуемые сообщения

увидела у ребенка в телефоне от его сверстников от 11 до 14 лет - видео и фото материалы как они матерятся друг на друга и дурачатся прослушивая аудио файлы материалы

рассердилась и загрузила все это в общую чат группу родителей и мамочке одной это не понравилось и теперь она хочет вычислить меня по номеру

мне интересно - грозит ли мне что-то за это или органы даже заниматься не будут этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что мамочка вычислив вам собирается предъявить. Может она драться пойдет, тогда не угадаешь. Если это чат родителей класса,, то вас все равно не сложно вычислить, санкции надо к родителям применять, которые не следят за воспитанием, вызвать их классному руководителю, например. У нас так в школе делают. Как только родители запись в группу бросили, классный тут же поговорил с классом и велел детям закрыть чат в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А мне непонятно, зачем автор

1 час назад, aihdancx сказал:

загрузила все это в общую чат группу родителей

Такие вопросы необходимо было лично обсуждать исключительно с родителями тех детей, которые присутствовали на видео.

1 час назад, aihdancx сказал:

мне интересно - грозит ли мне что-то за это

Зависит от дальнейших действий потенциального заявителя

1 час назад, aihdancx сказал:

мамочке одной это не понравилось и теперь она хочет вычислить меня по номеру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, *Аннушка* сказал:

мне непонятно, зачем автор

Потому, что они сейчас в большинстве такие. Обычно это группа класса, например, и большинство разговаривает так, что уши вянут. Но даже те, к о не разговаривает, то присутствуют и считают это в порядке вещей. К сожалению. Пресекать  это получается только коллективным воздействием, и то, не надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
28.11.2018 в 18:06, ghhg сказал:

они сейчас в большинстве такие

Ну, тогда пусть отвечают за свои недальновидные поступки. Урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...