Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. 

Ситуация такая, я в 2015 году был представлен к назначению с ШДК ст.с-т на пр-ка, без присвоения звания, в тот момент я писал два рапорта, один на согласение на вышестоящую должность и второй согласие на равную должность с которой уходил, без указания региона. Сейчас меня хотят назначить на должность с которой я уходил ст.с-т, но не внутри части, а в другой регион и соответственно другу часть. 

Вопрос, имеет ли срок давности этот рапорт и могут ли назначить в другой регион? 

На данный момент я нахожусь один с двумя детьми 12 и 4 года, сад и школа соответственно по месту службы на данный момент, но старшая является мне падчерицей и она не признана членом семьи, перевести со школы мне её не дадут, моей супруги на данный момент рядом нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне досягаемости. И я не хочу об этом говорить, но возможности нет быть рядом! 

Изменено пользователем Noname8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17.11.2018 в 20:24, Noname8 сказал:

Вне досягаемости

Однако...

16.11.2018 в 12:26, Noname8 сказал:

старшая является мне падчерицей и она не признана членом семьи, перевести со школы мне её не дадут

И будут правы. По закону Вы девочке никто. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся помощь))) ну в принцыпе как и во всей Россея. Ладно, извините за полемику, но думаю тут спецов особо то и нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Noname8 сказал:

Вот и вся помощь))) ну в принцыпе как и во всей Россея.

До чего нынче слыживые беспомощные пошли. Вы сами то чего хотите? Если ваша жена не может исполнять свои родительские обязанности обратитесь в опеку, они расскажут что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gleb сказал:

До чего нынче слыживые беспомощные пошли. Вы сами то чего хотите? Если ваша жена не может исполнять свои родительские обязанности обратитесь в опеку, они расскажут что делать.

М-да, супер форум. Прям советы такие дельные, по сохранению места службы и семьи (что осталось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...