Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! 

Сейчас хочу поступить на госслужбу , но есть одна негативная сторона в моей биографии как сказали мне в отделе . В 2009 году у меня были панические атаки просто было тяжело дышать и ком а горле , и я обратила в психиатрический диспансер. Мне завели карточку , на учёт конечно не поставили , просто выписали какие то лекарства, которые я и пить даже не стала . На новом месте работы я принесла справку на поступление на госслужбу что противопоказаний нет, но они пробили что я когда то обращалась один раз. Могут ли мне отказать в трудоустройстве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2018 в 18:37, Olga.86 сказал:

но они пробили что я когда то обращалась один раз.

Вы бы лучше спросили каким образом им стали доступна врачебная тайна?

При поступление вам дают направление на мед освидетельствование на наличие/отсутствие противопоказаний к государственной службе. Вы идете в ПНД к психиатру они определяют есть ли противопоказания у вас при наличии диагноза 2009 если они дали добро что противопоказаний нет то отказать на основание обращения за медицинской помощью к психиатру в 2009 году вам не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, filippok сказал:

Вы бы лучше спросили каким образом им стали доступна врачебная тайна?

При поступление вам дают направление на мед освидетельствование на наличие/отсутствие противопоказаний к государственной службе. Вы идете в ПНД к психиатру они определяют есть ли противопоказания у вас при наличии диагноза 2009 если они дали добро что противопоказаний нет то отказать на основание обращения за медицинской помощью к психиатру в 2009 году вам не могут.

Да знаю откуда, звонила в пнд. Врач мне задал тот же вопрос, давала ли я согласие , а потом сказал что запрос был из фсб. Посмотрел запись в карточке и сказал , что отказать из-за этой записи не могут . В этой записи ни чего такого нет. 

Но видимо они считают что если запись была и , что обращалась это уже плохо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
29.10.2018 в 18:37, Olga.86 сказал:

я обратила в психиатрический диспансер

Почему именно туда, а не к неврологу/психоневрологу в ином медучреждении?

05.11.2018 в 10:20, Olga.86 сказал:

запрос был из фсб

Серьёзная контора.

02.11.2018 в 05:06, pthj сказал:

Государев служащий не должен паниковать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...