Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

составление доверенности представителю в суде


Игоь

Вопрос

Здравствйте.Подскажите практикуется и правомерно указание в доверенности представителю в суде условия:получение присужденных денежных средств,открытие счета в ПАО Сбербанк в том числе для получения присужденных денежных средств от....,распоряжение этим счетом.... . И могут ли эти условия как либо сыграть против меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Игоь сказал:

получение присужденных денежных средств

Указать-то в доверенности вы это можете, только кто же вам их дасть, эти денежные средства?  Если только сам должник достанет из кошелька по своей доброй воле, поскольку. ни банки, ни приставы не вправе производить перечисления не на счет непосредственного взыскателя.

3 часа назад, Игоь сказал:

открытие счета в ПАО Сбербанк

Инструкция № 153-И об открытии и закрытии банковских счетов и счетов по вкладам

3.1. Для открытия текущего счета физическому лицу - гражданину Российской Федерации в банк представляются:

а) документ, удостоверяющий личность физического лица;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
28.06.2018 в 10:07, Игоь сказал:

могут ли эти условия как либо сыграть против меня?

А Вы кто? Доверитель или поверенный?

28.06.2018 в 10:07, Игоь сказал:

открытие счета в ПАО Сбербанк в том числе для получения присужденных денежных средств от....,распоряжение этим счетом....

Открытие счёта на чьё имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я доверитель,суд с ОАО`РЖД` и в случае выигрыша в суде деньги должны перечислить на мой личный счет,поэтому меня и беспокоит право  поверенного на получение присужденных денежных средств и открытие счета на мое имя с возможностью распоряжаться этим счетом.

Изменено пользователем Игоь
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы

Откройте счёт в банке самостоятельно и дайте его реквизиты поверенному для их указания в заявлении о возбуждении исполнительного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...