Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая ситуация,хочу в армию и хотел,прошел весь медосмотр и психолог направил на психдеспонцер,провел там две недели,потом сказали прийти в военкомат и забрать военик так как поставили диагноз растроиство личности и поставили на учёт,я сходил и обжаловал диагноз,могу ли я пройти в военкомат и попроситься в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, Александр Дылевский сказал:

поставили диагноз растроиство личности и поставили на учёт,я сходил и обжаловал диагноз

Где конкретно и каким образом Вы обжаловали диагноз? Каков результат этого обжалования?

Достигнута стойкая редукция психопатологической симптоматики, Вас сняли с учёта в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, диагноз нарисованный. Настоящая психопатия обязательно проявляется в виде невроза. Психоз - редкость при психопатии.

То есть диспансерное наблюдение незаконное. Приписки. И это массово делается. То есть реально нет такого количества психопатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Видящий сказал:

То есть реально нет такого количества психопатов.

Такого - это какого? Сколько психопатов в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психпатия обязательно проявляется в виде специфического невроза. Психопатом можно только родиться. Если психопатия есть, то никуда не исчезнет. То есть большая часть диагнозов "расстройство личности" не соответствуют действительности.

И я уже не раз писал причину рисования таких диагнозов. Эта причина - финансирование. За каждый диагноз психиатры получают порядка 30 тысяч рублей из бюджета. А в Москве ещё больше.

20.06.2018 в 19:43, Недобрый сказал:

Сколько психопатов в стране?

Людей с патологическим характером не более 2.5 % по каждому типу. Эти 2.5 % вытекают из нормального распределения. 2.5 % неудачных случаев - патологическое развитие.

Но не каждый характер имеет патологический вариант.  Большинство людей не обладают выраженнным характером. У них невроз является "общим".

Если ещё конкретней:  у психопатов невроз обязательно соответствует типу характера; у не-психопатов невроз является ситуационным и соответствует психотравмирующей ситуации..

То есть психопатов очень мало. Крайне мало. Психопатия - это не невоспитанность, не антисоциальность. Психопатия - это психопатология, особенности личности, которые формируются и проявляются независимо от условий взросления.

Психопатов не более одного процента -  в среднем. В то же время есть места, где концентрация психопатов выше. Это любые органы власти: полиция, армия, чиновники, суд, прокуратура, следствие, гибдд. Сами психиатры признали, что концентрация психопатов в этих структурах на порядок выше, чем в популяции. То есть порядка 10 процентов сотрудников - психопаты.

А вот в торговле число психопатов нулевое. И в сельском хозяйстве тоже. И в промышленности тоже их нет(среди рабочих). И среди профессиональных водителей тоже вовсе нет психопатов.

В последнем случае дело не в законе, а в том, что психопат не сможет быть водителем-профессионалом. Он попросту профнепригоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20.06.2018 в 15:42, Видящий сказал:

диагноз нарисованный

С вами всё давно понятно.

Не надо додумывать за других участников темы.

20.06.2018 в 15:42, Видящий сказал:

Настоящая психопатия обязательно проявляется в виде невроза

Вы способны, как экстрасенс, определять наличие/отсутствие невроза по буквам в мониторе?

Не забыли надеть шапочку из фольги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Вы способны, как экстрасенс, определять наличие/отсутствие невроза по буквам в мониторе?

Презумпция психического здоровья подразумевает отсутствие психического расстройства. Если недавно не было проверки, то человек считается психически здоровым.

 

1 час назад, *Аннушка* сказал:

С вами всё давно понятно.

Со мной давно понятно, что диагноз нарисовали. Это ещё в 2014 году специалисты из Москвы сказали. Им хватило копии амбулаторной карты. Приписки и рисования диагнозов имеют место не только в психиатрии, но и во всех других медицинских специальностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...