Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ко мне предъявлен иск за видеонаблюдение


Рекомендуемые сообщения

Дело такое! 
бывший председатель нашего дома , Н.Н., подал на меня в суд . Цель, взыскание денежных средств за видеонаблюдение!!!Подозреваю что он считает что это все его личное , документы с подписями и фактами сдачи денег от всех собственников , думаю хочет спрятать и не показывать в суде ,так как мне год назад не показал и сказал ,что якобы их и нет и т,д. Так что господа , покушение на НАШЕ С ВАМИ СОВМЕСТНОЕ имущество! По факту когда суд и т.д , буду призывать суд общаться с собтвенниками , как свидетелями сдавшими деньги на видеонаблюдение.
ЕГО ХОТЯТ ОТЖАТЬ . Часть купленного и установленного он и так снял и увез на дачу, аппелируя тем , что всё куплено на его деньги!
У меня нет слов , И это бывший ранее, гражданин дружественной нам когда то страны .
НА момент установки всего занимал незаконно должность председателя , не являяь собственником и гражданином РФ. 

Как быть ,помогите..

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во-первых, не нарушайте правила форума и создайте корректное название темы. Во-вторых, никто не сможет вам дать совет, не видя исковое заявление. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я новичок

7 минут назад, Ватсон сказал:

Автор, во-первых, не нарушайте правила форума и создайте корректное название темы. Во-вторых, никто не сможет вам дать совет, не видя исковое заявление. :dontknow:

Извините, я новичок. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тему переименовала.

inc., скан или фото искового заявления выкладывайте в тему. Иначе требования истца абсолютно не ясны. Одни эмоции ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Тему переименовала.

inc., скан или фото искового заявления выкладывайте в тему. Иначе требования истца абсолютно не ясны. Одни эмоции ответчика.

Спасибо.

XyVPLKkax1Y_1.jpg

5Vi2GJb-wjs_1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Непонятно, о чём пункт 6 исковых требований.

Дату судебного заседания уже назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Непонятно, о чём пункт 6 исковых требований.

Дату судебного заседания уже назначили?

Привлечение к ответственности в соответствии с законадательствои.

8 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, inc. сказал:

Привлечение к ответственности в соответствии с законадательствои

Я умею читать. Вопрос о конкретике.

А чем Вам помешала система видеонаблюдения и домофон?

Также хотелось бы увидеть копию указанного в иске (п. 15 описи приложений) ответа на заявление МВД КУСП от 17.03.2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умели он вправе требовать такое? А за выполнение работы? Когда работы выполнялись не им одним, помогали другие жильцы, у кого было свободное время.те все внесли какой то вклад...

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

А чем Вам помешала система видеонаблюдения и домофон?

Нам не мешает. Господин Н.требует вернуть ему деньги на оборудование .на которое складывались всем домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А суд какой? Псковский городской?

Истец вправе требовать всё, что угодно. Главное, что в соответствии со ст. 56 ГПК РФ его требования должны быть обоснованы и подтверждены доказательствами.

Ваша обязанность -  в соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 149 ГПК РФ подготовить до 8 мая и представить в суд письменные возражения относительно заявленных требований. Решение выносит суд.

10 минут назад, inc. сказал:
11 минут назад, *Аннушка* сказал:

А чем Вам помешала система видеонаблюдения и домофон?

Нам не мешает

Зачем же Вы "провели вскрытие и замену замков подсобного помещения" и "конфисковали в пользу своих интересов" оборудование?

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала исковое, полагаю, в иске будет отказано. По крайней мере, в части взыскания с Жданова суммы 56 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...