Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

где девочке купить приличный костюм?


krassotka

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в заголовке. предыдущий поставщик деловых костюмов разочаровал после 10 лет отличного качества. интересует средний, но не космический бюджет. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке костюм нужен для работы юристом. в офисе посидеть/в суды походить :) годиков 35.

столкнулась с тем, что для мальчиков полно всего, а для девочек не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krassotka сказал:

девочке костюм нужен для работы юристом. в офисе посидеть

У Вас в офисе строгий дресс-код?

 

1 час назад, krassotka сказал:

в суды походить 

последние лет пять хожу просто в джинсах, разумеется, не рваных и сильно потертых. Достаточно купить пару дорогих стильных джинсов и несколько стильных блузок, блейзеров. Удобно, да и 90% всег представителей так ходят, т.ч. выпендриваться нет смысла. Если только для себя, тогда называйте бюджет, будем предлагать. Я, обычно, покупаю в VASSA, но сейчас висят за ненадобностью. Если бюджет ограничен, можно подобрать что-то недорогое в Фамилии, там можно найти неплохие брендовые вещи.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не девочка. И у меня нет ни малейшего желания обсуждать свой гардероб с незнакомыми людьми в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, krassotka сказал:

дресс-код к сожалению строгий. бюджет максимум 30 000 рублей за пару пиджак и брюки.

Могу еще порекомендовать Zara, есть интернет сайт, там сейчас распродажи

https://www.zara.com/ru/ru/zhenshchiny-blejzery-l1055.html?v1=794231

https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/odezhda/kostyumy?actionpay=105232f0-8ee5-75ff-fdaf-01607d9ee7bb.108704&srcid=actionpay&utm_campaign=actionpay_ban_108704&utm_medium=partner_ban&utm_source=actionpay_cpo&webId=87893&page=2

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...