Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

Его еще попробуй "уломай",

Где ты таких находишь?!?! :shocking::lol:

Бесплатный "сыр" только в мышеловке.

Хорошо, уболтала!:yes2: Пусть он тебя ужином угостит!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
Пусть он тебя ужином угостит!

Мужчина угощает ужином, тока когда у него с женой проблемы..

Вот тогда он ищет сторонников, нянек, сопли ему утереть.

Ну заодно переспать с кем-нить по пути домой.. :blow:

(так.. отвлечься от забот.. между женой и работой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты таких находишь?!

Они меня сами находят..

Надо же кому-нибудь поплакаться в жилетку.

Ведь, в-основном, они очень несчастные люди: жена - одна, машина хорошая, но - одна, дом (хоть 3-х этажный), но все равно - один.. любовниц, правда, две, но все равно мало.. :cool:

Жизнь не удалась.. :bawling:

А мне надоело уже их платки со слезами стирать. Вроде, школу уже давно окончили, не то что детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заодно переспать с кем-нить по пути домой..

Снова возвращаясь к вопросу:

Подскажите, а где можно снять мужчину на ночь?

На кой?

Надо же кому-нибудь поплакаться в жилетку.

Жилетка - это у мущщин! Вот в неё и надо плакаться! У женщин - декольте! А кто этого не замечает - в сад!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилетка - это у мущщин! Вот в неё и надо плакаться! У женщин - декольте! А кто этого не замечает - в сад!

Однако многие мужЩЩЩины оччень любят сунуть нос в декольте. Сначала поплачутся, а потом только заметят, на ЧТО преклонили кудри!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поплачутся, а потом только заметят, на ЧТО преклонили кудри!

В женскую грудь хорошо плакаться..

Она не такая суровая, как у мужчин и красивая. Приятно так голову склонить на нее. Можно ради такого даже в любви признаться (на время).. хуже все равно не будет.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ради такого даже в любви признаться (на время).. хуже все равно не будет..

Да признаться вообще не проблема. Вон я, сколько раз признавалась, до сих пор язык не отвалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да признаться вообще не проблема. Вон я, сколько раз признавалась, до сих пор язык не отвалился...

Ну не знаю!!???

Да, а отвечать ни перед кем не надо..

Незачем.

Я пару раз столкнулась с тем, что после того как я просто так взяла и сказала "Ну яж тебя люблю!" (чёт тип того) это стало прям поводом к тому, что меня доставали :днем и ночью звонил, в гости низванно нежданно приперался, вообщем вообще не давал вздохнуть полной грудью...

С тех пор в любви тока раз призналась после того как 3 года прообщались (к стати этот мужчина мне совсем не муж, парень, жених нет) Просто друг - уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж дамы.... послушал я вас и понял, что если сейчас буду отвечать моё сообщение точно удалят.... если не забанят сразу на год ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный "сыр" только в мышеловке.

Его еще попробуй "уломай", девственников строят из себя.

Капризные мужчины: то то не хочу, то это не хочу.. Не угодишь.

:shocking: Я валяюсь... У меня даже слов нет... Капец... Уговаривать мужчину??? Они еще чего-то не хотят??? Хмм... Интересно, чего такого не хотят мужчины, что для этого приходится снимать их за деньги...

после того как я просто так взяла и сказала "Ну яж тебя люблю!" (чёт тип того) это стало прям поводом к тому, что меня доставали
А у меня наоборот ситуевинка... Я ничего не говорила, и он тоже, до поры до времени. А потом как-то он набрался смелости - и сказал-таки... И вот как сказал, как сам осознал сей факт - и началось... А я молчу... Хе-хе...:biggrin: И к признанию в любви отношусь очень серьезно. Никогда не скажу этого, если неправда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, это подстрекательство!:nono2:

Я на такое не ведусь!

да и зачем, Вам, о Великий супермодератор, заморачиваться с лишним баном в мою сторону :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморачиваться с лишним баном в мою сторону

Тебе не нравится повышанное внимание Моей Сиятельной персоны? :biggrin: Ну и ладно! Фи!:biggrin:

это подстрекательство

Это не подстрекательство, а призыв к действию!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговаривать мужчину??? Они еще чего-то не хотят???

Второй раз.....

Молодо-зелено......:biggrin:

Психология, уж извините, восемнадцатилетней девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить! Юристы на форуме Зона ЗАКОНА всерьез обсуждают НЛП и 1000 способов обмануть (введение в заблуждение, так?) склонить к сожительству (статья УК? Нет?), а главное: во все эти дела люди из мрачной секты мутанта пикапера (не припомню фамилии мутанта) адепты веры предлагают вовлекать несовершеннолетних (развратные действия в отношении малолетних? статья, опять же...)!

Короче, я в шоке!

А уж с точки зрения психиатрии, все пикаперы - строго мои клиенты...:596::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз.....

Молодо-зелено......

Психология, уж извините, восемнадцатилетней девушки.

Шнапс, простите, Вы о чем? Что-то не очень понятно, к чему бы это...:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень понятно, к чему бы это..

(по секрету тихим шепотом)Наверно к тому, что после достижения мужчинами определенного возраста их надо уговаривать, а они капризничают!:yes2: Но мы с тобой, в виду своих "вечных 18" с такими еще не сталкивались!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно к тому, что после достижения мужчинами определенного возраста их надо уговаривать, а они капризничают!
:shocking: О как... Ну да, что-то мне не встречались такие, которых уговаривать надо...:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне доводилось и доводится иногда даже активно сопротивляться!
Ага. И не говори...:yes2: А вон оказывается, какие чудеса в природе бывают...:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...